Раздел: -- посиделки (Совсем недавно я просила врача не заводить мне беременную карту, боялась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я больная?

Совсем недавно я просила врача не заводить мне беременную карту, боялась. Скрывала от всех беременность как партизан, боялась. Сюда из планировочной официально так и не перешла, боялась. Даже с мужем дальнейшие перспективы я обсуждать боялась. Да, беременность сложная, предыдущие опыты печальные... А сейчас...я уже приданое начинаю собирать :) Это как? Т.е. я из крайности в крайность. Я больная? Я уже и коляску выбрала и вещички заказывать начала. вот только мужу об этом не говорю,боюсь...что скажет "больная" :))))
21.05.2009 12:59:31, Pink

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, у меня так было в начале беременности! Беременность была неожиданная. И я то не могла осознать до конца, что я беременна, то присматривала в интернет магазине распродажную курточку и думала, потом по такой цене не будет, надо сейчас купить, и цвет есть унисекс беж с оранж. Срок был вообще маленький.
Курточку не купила, и цен сейчас таких точно нет :((
22.05.2009 02:29:49, Julie Alex
Самое главное - это позитив, а что, как не покупка детских вещичек поднимает нам настроение. мы вообще коляску в 18 недель купили 21.05.2009 21:24:48, Spoza Bell
неа, не больная, беременная) И лучше уж черпать позитив из покупок и радостного предвкушения встречи с малышом, чем терзаться страхами и ужасами!
Все будет хорошо;-)
21.05.2009 16:27:30, Rimusha
ну вещички выбирать - это лучше чем боятся :) 21.05.2009 13:18:04, Рыбушка
Ну, беременные гормоны.. )) И что?
Тем более, есть негативный опыт...
И не надо бояться, что Вас осудят. У мужа может быть своя т.з. на сбор приданого, а у Вас своя.
Мы с мужем готовились к первому вместе и очень заранее. Коляску купили в середине беременности, все авентовские прибамбасы (некоторые не пригодились, может, в эту беременность пригодятся) купили. Кроватки-коляски собрали месяца за 2 до родов.
Любовались. )) Тоже многие говорили, что редко кто так заранее все закупает. Ну и что? Побольше уверенности и положительных эмоций!
А сейчас.. Нам 25.5 недель, а мы уже все с дачи привезли. Коляску, трость, переноску, стульчик для кормления, все игрушки, развивающие ковры..
Так что не бойтесь своих желаний, а делайсте все в свое удовольствие! )) И детке передадутся Ваши положительные эмоции!
21.05.2009 13:14:21, Svetulli
Ничего не больная:)))
Мы до 12 недель никому не говорили,с мужем вдвоем знали, и все. А потом полезла в инет искать коляску и кроватку:))
И в патологии я полежать успела, и почти всю беременность на больничном провела..
Мне кажется, вы подсознательно знаете, что все будет хорошо:) Вот и занялись приятными для себя вещами - выбором колясок\кроваток и т.п
21.05.2009 13:10:49, Ирулевна
я очень рада что у вас всё налаживается! Вчера как раз хотела начинать вас разыскивать. Я сделала вывод что покупать приданое никогда не рано, даже когда ребёнок в планах:) 21.05.2009 13:08:35, Самая моя
из крайности в крайность - это не больная, это "беременная")))))Все нормуль) 21.05.2009 13:05:32, Цикада

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 12:41:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!