Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Знаю что нежелательно, хотя на таком сроке уже вроде безвредно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пью антибиотики:(

Знаю что нежелательно, хотя на таком сроке уже вроде безвредно. БОлела я несколько недель назад и врач прописла наиболее безвредные при б-сти таблетки. ГОворит если хуже станет начинаи принимать. А у меня тогда сопли, кашель жуткий как его еше назвали "100 дневныи кашель" только через 2 с половинои недели прошел. Тогда я держлась и решила что не буду принимать антибиотики все на натуральныx средствах, вроде как выздоровела и пошла на поправку. Сеичас как я уже писала несколько днеи назад опять заболела и даже не поверила сначала, все тоже самое опять кашель жуткий, опять горло ОПЯТь все тоже самое!!!!! Ужас!!!!! Я не выдержила и решила пропить курс антибиотиков:( А что делать так же мучится, да еше не даи Бог до родов до самых нам уже 31 неделя. Вспоминая прошлую болезнь 2-3 ндели как минимум проболела. Муж тоже сказал пеи, xватит болеть говорит "у тебя инфекция не прекрашается" думаю что он прав. Вот не знаю девочки в прошлую б-сть вобше не болела, а тут чуть что и все. И вобше я всегда меньше болею чем друе а тут!!! Ужас что это за напасть такая:( Не хотелось таблетки пить, а приходится, но думаю это лудше чем мучится и мучить малыша и всех постоянным кашлем и недомоганием. Темпы нет, но под вечер как выжитый лимон, а за семьеи надо ухаживать да и вобше спокоино к родам готовится...
21.05.2009 01:30:02, Athena

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не переживай, сидящая бяка в организме потенциально вреднее грамотно назначенного и относительно безопасного антибиотика! Поправляйся @@@@@­@@@@@ 21.05.2009 16:28:18, Rimusha
я пила антибиотики из-за цистита неделе на 30-й наверное. Всё обошлось. 21.05.2009 14:11:40, Самая моя
Ну что поделаешь, уж лучше пролечиться, чем огрести кучу последствий. :( Я думаю, всё будет хорошо! 21.05.2009 11:53:34, мимоша
Да, в эту беременность я тоже что-то чуть ли не с первого дня простудой болею. Причем мне тоже кажется, что это просто инфекция какая-то - ее чуть подлечишь, а она спустя какое-то время опять по нарастающей начинает :((( Жду, когда мне тоже можно будет пить антибиотики - чувствую, что без них никак :((((
Очень хорошо Вас понимаю. Не переживайте, Вы все делаете правильно. Ведь процесс родов - это тоже стресс для организма. Лучше к нему здоровой уже быть и свободной от инфекций! Удачи и не болейте!
21.05.2009 11:33:59, Rowan
не переживайте, я тоже разваливалась уже несколько раз, самый серьезный случай-1,5 месяца болезни без выхода из дома с температурой, головной болью, заложенным до беспредела носом, кашлем, и это целых 1,5 месяца, но я антибиотики даже и не пыталась пить, они мне до беременности уже и не помогали (хронический бронхит)..Я решила делать профилактику! Пила пробиотические продукты, иногда свечку Генферон ставила, если кто-то рядом сопливил или горло у меня начинало першить, после такой профилактики пока ничего серьезного не развилось, сразу все в течение 1 дня проходило или не начиналось. Так что советую немного поднимать иммунитет, чтобы больше не болеть, а сейчас не грузиться, начала пить- так начала, не думаю, что детке гуд там, когда маме плохо (мое ужасное состояние не очень хорошо влияло на дите, он там даже затих на какое-то время, а как подняла иммунитет, выздоровела, так стал там играть и кувыркаться..:)))) ) 21.05.2009 05:16:46, Khanosasha
Спасибо за поддержку:))) Я тоже так думаю, если уже и антибиотики не помогут тогда буду что-то еше пробовать, а главное деиствительно иммунитет повышать! Еше раз спасибо! 21.05.2009 11:25:00, Athena
Выздоравливайте! :)))) 21.05.2009 13:23:38, Khanosasha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 15:22:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!