Раздел: Личные впечатления (Девочки, кого интересуют информация о родах в 20 роддоме ВАО- я недавно родила там сына, впечатления)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды в новом 20 роддоме

Девочки, кого интересуют информация о родах в 20 роддоме ВАО- я недавно родила там сына, впечатления самые лучшие и светлые как от самого роддома, так и от персонала. Будут вопросы- постараюсь ответить по мере возможности
18.05.2009 19:52:19, Стильная Штучка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
во-первых, поздравляю с рождением сына)))
да, очень интересно про роддом.
расскажите, что с собой на роды можно, что потом в послеродовом пригодилось. на родах подсказывают, что делать? на какой день выписывают?
18.05.2009 22:31:09, Ispano4ka
Спасибо, на роды-телефон, воду без газа, и наверно моющиеся тапочки- у меня было кесарево и в операционную ничего естественно своего брать нельзя. На операции все было супер- четко, быстро, слаженно и позитивно. Меня оперировал Волкодав-зав. родильным отделением. Говорят, на обычных родах тоже все хорошо помогают. Выписывают видимо от состояния- меня на 6 день, девочку после обычных родов со швами на промежности также выписали, другую знакомую-на 4-й. 20.05.2009 16:51:39, Стильная Штучка
Скажите, с мужем там рожать нельзя? Я так понимаю, контрактов там нет, да? 18.05.2009 21:11:53, Хомяк
Про мужа точно не скажу, но думаю что нет. Контрактов тоже нет, но сам роддом оставляет впечатление именно приличного коммерческого роддома 20.05.2009 16:54:01, Стильная Штучка
как раз думала спросить про этот роддом :)
Интересует всё-всё-всё!
Мне сказали что скорая туда не везёт... А как тогда? Самотёком?
Разрешены ли посещения?
Какие условия для мамы и малыша. Докармливают ли детишек?
Ну и ещё куча вопросов, которые я забыла ;)
18.05.2009 20:53:36, Юлька
Скорая наверно не повезет- роддом говорят переполнен, и не так там много мест, а желающих уйма, но говорят- в родах примем всех. Посещений нет. В послеродовом 1-2-х местные палаты мать-дитя со всем необходимым для ребенка-нужны только памперсы. В послеродовое можно практически все, не принимают только некоторые продукты-в палате висит список, хотя кормят там вполне ничего, и все в палату приносят и забирают потом посуду. Так что у меня было ощущение, что я в санатории-если бы гулять еще разрешали, и всякие медицинские назначения не делали-так можно и подумать. Врачи-персонал очень позитивные, внимательные и дружелюбные, но сразу скажу- это мои ощущения, т.к. я сама такая же. Ребятенку делают тоже все что надо- прививки, узи брюха и головы, анализы. Все это в палате, никуда ходить не надо. В общем лежишь, ешь, наслаждаешься общением с деткой. Сам дизайн роддома-такой солнечный, светленький, везде в коридорах висят постеры с малышами. Единственное, что раздражало- измерение т-ры и давления дважды в день на посту у медсестры, особенно в 6 утра-но это все-таки больница. 20.05.2009 17:10:40, Стильная Штучка

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 04:40:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!