Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Тут девочки кто помнит я болела(хотя тут все помоему переболели) ну)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алергия или что?

Тут девочки может кто помнит я болела(хотя тут все помоему переболели) ну так вот сначала горло потом ужастныи кашель наверное больше 2-x недель и как-то все по ночам ужас! Думала когда это все кончится, и вот радость уже где-то как 2 недели нет кашля я вчера еше задумалась вздохнула свободно и порадовалсь за себя что наконец все закончилось в плане кашля! И в тот же вечер, стала замечать что начило саднить горло, не само горло а ниже и как бы не xватает дыхания хочется кашлять. В итоге начался кашель ночью, и такое ошушени что чуствую какую-то пыль вокруг, сеичас вот тоже покашливаю и так же все саднить все горло... Млин:(((((((((((((( Я уже стала думать это наверное алергия, у нас в спальне свечки стоят ягодные, клубничные я запах клубники так сказать искуственныи не сильно люблю ( а свечки еше и с листями клубники натуральнои), вот и думаю может на фик убрать эти свечки...? Или у меня на почве беременности алергия уже? Я такое тоже слышала. что думаете девочки, ужас как замучилась и устала сразу раздрожительная стала. Ночью вроде сделала подушку повыше прошло. Кашель еше такои гаркуюший все горло ободрала ужё((
18.05.2009 08:55:30, Athena

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да девочки, не поверите это не алергия а опять простуда началась. вчера вечером вобше вся грудь заболела. Муж сделал горчичники полегчало! что-то у меня совсем имунная система ослабла все болею и болею чтобы попить такого, как поправить себя? Может посоветуете? В прошлую б-сть такого не было, но я и в сауну регулярно ходила на 10 мин заиду и выиду, сеичас подумала что не буду ходить врач сказала что все-таки нежелательно такие перепады тeмpeратуры для ребенка и поэтому перестала.. Но зато теперь болею через каждые 2 недели. А у нас наооборот сеичас как бы осень началась ветры, дожди нu вобшем надo теплее одеватся а мне все жарко! 19.05.2009 01:03:25, Athena
Мне кажется, если сауна была в кайф в первую беременность, то и сейчас можно её попрактиковать.
Для поднятия иммунитета хорошо бы какие-нить свечи интерфероновые, курсом. Не знаю, что там у вас продаётся - у нас это Виферон, Кипферон...
19.05.2009 17:24:46, мимоша
У меня такое ощущение - пыли, раздражения дыхательного горла - было когда только начинался бронхит. И таки он начался. :( Пришлось даже антибиотики колоть.
Я пока с этим делом разбиралась, много чего про бронхиты-трахеиты начиталась. Одна из функций мокрОты - задерживать и фильтровать пыль, попадающую в бронхи. Т.е. если есть такое ощущение пыльности - это может быть реакция бронхов на "запыленность" мокроты. Это не обязательно может быть связано с аллергией(хотя и с ней тоже), это может быть и от воспаления стенок бронхов и трахеи.
То, что кашель обостряется в горизонтальном положении - тоже понятно - мокрота поднимается выше, к горлу, откуда её уже можно выкашлять.
Я бы посоветовала Вам попить что-нить отхаркивающего. Вот по ссылке посмотрите.
И удачи нам всем!!!!
18.05.2009 18:53:59, мимоша
Спасибо, да это вовсе не алергия как я думала и от горчичников мне сразу полегчало! Буду вот теперь опять лечится...:( 19.05.2009 01:06:18, Athena
Похоже на аллергию. Свечки бы на вашем месте убрала. Я тоже к аллергии предрасположена, поубирала сейчас из квартиры все ковры по совету аллерголога, еще он сказал подушки пуховые убрать, но с ними пока расстаться не могу :) 18.05.2009 12:28:52, Vla
Можт и аллергия.. Свечки я бы убрала:) 18.05.2009 09:32:53, Ирулевна

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 04:09:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!