Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Сегодня ночью проснулась от жуткой боли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что с моими руками?...

Сегодня ночью проснулась от жуткой боли ... в кистях рук. О таком
я нигде не читала, вроде от отеков ничего болеть не должно, от
недостатка кальция и фосфора обычно сводит икры ног, но вот чтобы
кисти болели, как у профессиональной пианистки - нигде не описано. А потом взяло и прошло. Но я так умаялась и не выспалась, что даже не курсы из-за этого не пошла :(.. Чего со мной происходит, скажите!
15.05.2001 12:42:14, Линка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже где-то две недели этим маюсь, причем болят кисти (боль где-то в нижних фалангах пальцев) практически целый день, но особенно сильно ночью и к утру. Бывает так, что утром не могу без стонов рукой откинуть одеяло и хватательные движения затруднены. Где-то читала, что такое бывает и после родов должно пройти. А пока нашла замечательное средство для облегчения боли – крем Мирралгин. Очень быстро и эффективно снимает сильную боль, надо втереть и слегка помассировать. Кстати на курсах нам рекомендовали его в качестве средства для проведения обезболивающих массажей в родах! 15.05.2001 14:46:28, Liska
Спасибо! (-) 15.05.2001 14:54:03, Линка
Это нормально, в книге "В ожидании ребенка" об это подробно написано. В поздних сроках так часто бывает. 15.05.2001 13:33:07, oh3harriette
А у меня бывает, что ни одной мышцы дотронуться нельзя - все как один большой синяк. От чего это может быть, не знаете? 15.05.2001 13:17:15, Оля
У меня та же фигня уже вторую ночь подряд. Уверена, что от недостатка кальция. Надо бы попить кальций, думаю. 15.05.2001 12:58:16, Лорис

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!