Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Были в гостях наши друзья, семейная пара с двумя малышами (третий на подходе))))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мандражирую...)

Были сегодня в гостях наши друзья, семейная пара с двумя малышами (третий на подходе))), сказали: "Видно, что ты тяжело носишь, запросто можешь родить в 37-38 недель, чтоб не мучиться - природа все мудро устроила... наш совет - ложись ровно в 38 недель в роддом, чтобы не дергаться - правда, никому не давайся - ни на осмотры, ни на стимуляции, ни на подготовку шейки" Я подумала, а ведь и правда - и это через две - три недели!.. Такой ужас меня охватил - еще ничего не готово, конь не валялся просто - ни с роддомом не определилась,ни контракт не заключила, ни приданое не подготовлено, ни старших детей дела не решены и прочие бумажные, ни порядок в доме не наведен... Нянька не найдена, еда не наготовлена, рабочие вопросы не решены, душа и тело не настроены. И главное, я морально не готова из-за этого - не в благости пребываю, а в заботах - дел ведь еще огромная куча... А я еще планировала старших детей на кружки поводить, как они вернутся - как раз пару недель до июня...гыыы))))
08.05.2009 21:57:23, Цикада

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, мне кажется это гормональное :)
Сейчас пока рано, но в прошлый раз чем ближе я была к родам, тем меньше мне хотелось, чтоб они начались, как раз по причине "еще не все готово".
Может если все необходимое написать на бумажке, а потом вычеркивать - станел легче? А то когда все в голове держишь, кажется что дел море... на бумажке напишешь - оказывается нечего делать :))
09.05.2009 23:45:13, Проворная Скво
Аналогично, как-то привыкла думать, что время еще есть, а сегодня ночью прихватило конкретно -думала приедтся под утро в роддом ехать, хоть сумку для малыша на выписку собрала))) 08.05.2009 22:59:30, Атом(37 недель)
А у меня такие мысли появились как раз сегодня, когда Еленкин отчиталась о родах, она ведь совсем рядом с нами))))) 08.05.2009 22:46:55, chita
Напишите пожайлуста Ваши впечатления, о 72-м, Вы ведь туда собираетесь!!!!! 08.05.2009 23:17:56, мария7
Наташ, ты не переживай, а делай потихоньку - сначала более важные, потом остальные (которые если не успеешь, то не так страшно).
Слабо себе представляю, как можно лечь заранее в патологию и не даваться на осмотры..
08.05.2009 22:22:51, Ирулевна
Я тоже думаю время еще есть.А потом думаю три недели могут быстро пролететь.А потом вообще в голову лезет - а если раньше.И все тяну с делами и тяну,а может уже нужна побыстрей все переделать. 08.05.2009 22:09:52, panda-taxi

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.08.2018 07:11:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!