Раздел: Кесарево (Контракт с р/д 10(Семейная Страховая Компания) на двухместную палату (на семейную)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот и я с контрактом и с мозгами в правильном месте

Контракт с р/д 10(Семейная Страховая Компания) на двухместную палату (на семейную палату деньги зажабила, честно :), тем более, что папе лучше будет отспаться дома без нас, а не с нами в р/д, а то он, бедный, последние 2 мес. толком не спит из-за моих частых пописов, пыхтения и ворочаний.) С конкретным врачом. Кесарево. Потому как 1 раз кесарево практически плановое, в родах не была, перерыв 9 лет, возраст 36,5, все как у первородки, но нельзя стимулировать и обезболивать, - все вместе опасно, слабопредсказуемо и т.д. Ждем схваток или не раньше 25.05, если дитя само на свет не запросится. Почему не раньше 25 - у меня по мес-м ПДР 28.05, а по первым УЗИ(что вообще-то считается более информативным) 22.05, так у меня в обменке 2 даты и стоит.На мои стенания, типа мож пораньше, т.к. устала , бла-бла, врач сказала твердое "нет".
Трубы перевяжу, тоже уже определилась. В конце-концов я слабо себя предтавляю матерью троих, моя программа - 2 ребенка. Эта Б не была особо тяжелой, но все же... надоело и не умиляет, как первая. Неповоротливость, лишний вес, ограничения и т.д., а впереди еще животики-зубки и т.д. - не умиляет, - я, оказывается, уже привыкла к нормальной жизни с более-менее самостоятельным ребенком, который и дома сам посидит и во дворе один погуляет, и уроки делает сам, и завтрак-обед-ужин разогреть может. Видимо, надо было внуков ждать, а не второй сезон мамства открывать. Если вдруг случиться так, что мне вот нестерпимо понадобится еще один малыш, всегда можно пойти на ЭКО. Это всего лишь "когда-нибудь может быть" против свободного секса без страха залета и лишней химии, которая у меня все желание отрубает.
06.05.2009 16:32:19, Синяя птица с выводком

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и хорошо. Определенность всегда лучше раздрая в голове. Рада за Вас!! :))
Если не секрет, почему этот конкретный врач и роддом, и сколько оно стОит?
06.05.2009 17:46:54, мимоша
спасибо :) сама рада и спокойна :) стоит 45 тыщ, врач рекомендованный, именно гинеколог-хирург, который разумно предлагает ЕР, но не фанат, ждет схваток для КС, все объясняет, использует материал, предотвращающий спайки, размно относится к лекарствам, в т.ч. к антибиотикам. Вообще очень разумный человек, как мне показалось из беседы, старающийся даже нестественный процесс КС приблизить максимально к естественному. В рд при ГКБ 7 масса хороших врачей, но ложиться заранее и кесариться на 39 неделе... мне не комфортно так. Не совсем ее поняла, переспрошу 13.05 на приеме, вроде как 5 дней я там буду, а не 7 :) 06.05.2009 18:04:27, Синяя птица с выводком
А что там с совместным пребыванием? Сразу? или как в 17-ом только на третьи сутки?
5 дней вполне может быть - при нормальном течении послеоперационного периода и рассасывающихся швах. Наверное, только УЗИ контрольное потом надо будет приезжать, чтоб сделали??

(я еще не определилась с роддомом - присматриваюсь только, поэтому очень интересна любая инфа!! Можно, потом пристану с распросами??:))
06.05.2009 21:21:01, мимоша
Две мамы и два ребеныша, я толком не расспросила, что-то мандраж у меня был, совместное после 12-24 часов в ПИТ, я так понимаю. В 7 РД меня выписали на 7-е сутки, хотя предлагали еще 2-3 дня полежать, типа отдохнуть :)))
Конечно можно приставать! :)) А как же иначе? :)) Вот к 13.05 подготовлюсь и все-все спрошу, готовьте вопросы :)
06.05.2009 21:48:26, Синяя птица с выводком
:) 06.05.2009 22:00:38, мимоша

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.08.2018 22:22:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!