Блог редакции 7я.ру

Раздел: Приданое для ребенка (В тему о приданном. Не хочу покупать полноценную кровать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

прошу советов про кроватку

В тему о приданном. Не хочу покупать полноценную кровать, т.к. есть свободный 1ый этаж двухярусной кровати в детской комнате. Когда по практике ребенок сможет переехать на полноценную кровать? До этого момента можно ли воспользоваться таким вариантом (ссылка). Вопрос: когда ребенок подрастет и начнет вставать, реально ли ему будет спать в самом манеже, а не доп. подвеске, если купить туда матрас?
06.05.2009 11:04:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ИМХО манеж не является полноценной заменой кроватки. Не уверена, что будет абсолютно плоская поверхность. 06.05.2009 14:01:44, Ирулевна
Спасибо за ваше мнение, вот и я в сомнениях томлюсь ( 06.05.2009 14:36:30, Идейка
А на верхнем ярусе кто спит? И сколько ему (ей) лет? 06.05.2009 14:52:02, Ирулевна
На врехнем 7 летний мальчик, к рождению брата будет второклассником. 06.05.2009 20:14:26, Идейка
Моему первому к рождению второго будет 8 лет. Планирую, что первые 1-2 года мелкий будет спать в нашей комнате, в кроватке. Как то так.. 06.05.2009 20:16:05, Ирулевна
Я думала будет спать в нашей комнате пока 1. не закончу кормить 2. не начнет ходить, чтобы смог с 1 этажа самостоятельно слезть. Конечно придется бортики найти/установить. 06.05.2009 23:15:45, Идейка

Статья дня

«Познакомилась с мужчиной. Как понять, что он мне подходит»

Какие проверки надо делать мужчине для серьезных отношений
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!