Раздел: Образ жизни (вот и период отпусков... Путешествия себе не многие могут позволить... Давайте хоть повспоминаем!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про отдых

вот и период отпусков... Путешествия себе не многие могут позволить... Давайте хоть повспоминаем! Поделитесь приятными впечатлениями от своих поездок. Что было самое классное? Какие места наиболее запали в душу? Особенно интересно про отдых с маленькими.
05.05.2009 11:14:31, ORANGE

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы, перед тем как этой лялей забеременеть, на Кипр ездили всей семьей. Как я там расслаблялась... Какой климат, какие церкви...)))). А еще нам на Новый год очень в Финляндии понравилось - опять же всей семьей ездили, уже с пузиком. Климат, природа, сауна... красота...)))) А едааааа... Сейчас мои уехали все в Турцию подальше от аллергии на пыльцу - довольны ужасно. Говорят, красиво, роскошно, вкусно, тепло. А я только шум моря по телефону слышу - обзавидовалась вся))), зато очень рада, что им хорошо - отдохнут, накупаются. В Москве сейчас тоже хорошо, я люблю московскую весну)))). А отдыхать - и не знаю теперь, когда вырвусь с лялькой и куда...эх 05.05.2009 13:18:42, Цикада
а в финляндию самостоятельно или через агенство? Там, говорят, летом на озерах замечательно. Я не сторонница вывоза мелкотни на жаркие юга, думаю, с ними лучше отдыхать в привычном климате.
А на Кипре какой район лучше для детишек?
Мне вот самой безумно понравилось в Тунисе, хотя многие его ругают, но мы отель очень удачно выбрали: это страна не для вылазок, а для релакса, там спа процедуры замечательные по демократичным ценам, море показалось менее соленым, чем в Турции (ребенок купался в удовольствие - глазки не щипало), ну, и поездка в Сахару - супер по эмоциям. Но Тунис - страна для одного раза.
А вот на Крит ездила бы с детками регулярно. Но с лялей года два не дернусь точно. Если только ее оставлю и со старшенькой.
05.05.2009 14:00:18, ORANGE
В Финляндию через агентство. Летом, говорят, хорошо, только кое-где комары. С мелкими на море хороше не жарким летом, а весной-осенью. Мои вот сейчас довольны в Турции). На Кипре везде неплохо (слышала, что Айя-Напа довольно шумная только), но в нашем отеле особого чего-то для детей не было, да и дорого очень, серврс хромает - не стоит он этих денег. Но климат и сама страна замечательные))). В Грецию и на Крит я бы и с мелкой самой съездила 05.05.2009 14:40:41, Цикада
ну, у тебя уже не очень-то мелкие. А они сейчас в море купаются?
А на чем в Финляндию? Через какого оператора? Че-то очень туда захотелось, никогда не планировала. У нас из Архангельска на зимние каникулы есть прямые вылеты. А так только в Египет и Турцию. Либо с пересадкой в Москве. А это с детками трудновато.
05.05.2009 15:25:22, ORANGE
ну да, не очень мелкие - 5.5 и 7. Но мы не первый год с ними ездим. Сегодня-вчера не купались в Турции - холодновато, дождь. В Финляндию ездили на поезде, туроператора не подскажу - не вспомню просто. 05.05.2009 16:42:37, Цикада
А я пока мечтаю на первые ребенкины каникулы в октябре выбраться в Турцию хотя бы...но думаю это только мечты...
4-5 мес...рановато наверно...хотя знакомые ездили. Ну я так...хоть помечтать!
05.05.2009 13:23:56, Avial

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.08.2018 07:08:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!