Раздел: Образ жизни (вот и период отпусков... Путешествия себе не многие могут позволить... Давайте хоть повспоминаем!)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

про отдых

вот и период отпусков... Путешествия себе не многие могут позволить... Давайте хоть повспоминаем! Поделитесь приятными впечатлениями от своих поездок. Что было самое классное? Какие места наиболее запали в душу? Особенно интересно про отдых с маленькими.
05.05.2009 11:14:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мы, перед тем как этой лялей забеременеть, на Кипр ездили всей семьей. Как я там расслаблялась... Какой климат, какие церкви...)))). А еще нам на Новый год очень в Финляндии понравилось - опять же всей семьей ездили, уже с пузиком. Климат, природа, сауна... красота...)))) А едааааа... Сейчас мои уехали все в Турцию подальше от аллергии на пыльцу - довольны ужасно. Говорят, красиво, роскошно, вкусно, тепло. А я только шум моря по телефону слышу - обзавидовалась вся))), зато очень рада, что им хорошо - отдохнут, накупаются. В Москве сейчас тоже хорошо, я люблю московскую весну)))). А отдыхать - и не знаю теперь, когда вырвусь с лялькой и куда...эх 05.05.2009 13:18:42, Цикада
а в финляндию самостоятельно или через агенство? Там, говорят, летом на озерах замечательно. Я не сторонница вывоза мелкотни на жаркие юга, думаю, с ними лучше отдыхать в привычном климате.
А на Кипре какой район лучше для детишек?
Мне вот самой безумно понравилось в Тунисе, хотя многие его ругают, но мы отель очень удачно выбрали: это страна не для вылазок, а для релакса, там спа процедуры замечательные по демократичным ценам, море показалось менее соленым, чем в Турции (ребенок купался в удовольствие - глазки не щипало), ну, и поездка в Сахару - супер по эмоциям. Но Тунис - страна для одного раза.
А вот на Крит ездила бы с детками регулярно. Но с лялей года два не дернусь точно. Если только ее оставлю и со старшенькой.
05.05.2009 14:00:18, ORANGE
В Финляндию через агентство. Летом, говорят, хорошо, только кое-где комары. С мелкими на море хороше не жарким летом, а весной-осенью. Мои вот сейчас довольны в Турции). На Кипре везде неплохо (слышала, что Айя-Напа довольно шумная только), но в нашем отеле особого чего-то для детей не было, да и дорого очень, серврс хромает - не стоит он этих денег. Но климат и сама страна замечательные))). В Грецию и на Крит я бы и с мелкой самой съездила 05.05.2009 14:40:41, Цикада
ну, у тебя уже не очень-то мелкие. А они сейчас в море купаются?
А на чем в Финляндию? Через какого оператора? Че-то очень туда захотелось, никогда не планировала. У нас из Архангельска на зимние каникулы есть прямые вылеты. А так только в Египет и Турцию. Либо с пересадкой в Москве. А это с детками трудновато.
05.05.2009 15:25:22, ORANGE
ну да, не очень мелкие - 5.5 и 7. Но мы не первый год с ними ездим. Сегодня-вчера не купались в Турции - холодновато, дождь. В Финляндию ездили на поезде, туроператора не подскажу - не вспомню просто. 05.05.2009 16:42:37, Цикада
А я пока мечтаю на первые ребенкины каникулы в октябре выбраться в Турцию хотя бы...но думаю это только мечты...
4-5 мес...рановато наверно...хотя знакомые ездили. Ну я так...хоть помечтать!
05.05.2009 13:23:56, Avial

Статья дня

«А вы хотели бы растить детей в 70-е – без смартфонов и автокресел?»

Как изменилось материнство за 50 лет
Ребенок плохо себя чувствует? Признаки истиной усталости и повышенной утомляемости

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!