Раздел: Личные впечатления (Ровеснички, какая она у вас?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

комфортная поза

Ровеснички, какая она у вас? Ходить - связки тянет и одышка, стоять - ноги отекают, сидеть - пузо снизу подпирает, опять же ноги отекают, не могу долго высидеть даже на удобном стуле. Только лежать на боку остается, но это как-то морально противно)))))). Если бы можно было пузо на время отстегнуть или дать мужу поносить;) А ведь еще больше месяца ходить, между прочим... надо готовиться, что будет еще тяжелей. Потеплело вот - радостно от этого. Если бы сверху была еще тяжелая верхняя одежда... ох))))
04.05.2009 22:05:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удобно сидеть в позе лотоса, но опять-таки - не долго))) 05.05.2009 03:09:37, Анна!
если сидеть - то только откинувшись на спинку кресла компьютерного. Если не дома - то постараться откинуться или наоборот, сидеть, "пропустив пузо между ног". :)
Если лежать - то на боку. Стоять, ходить - не долго. Сегодня вот, гуляли с сыном больше двух часов... тяжеловато было, ага. Хех, зато народ на площадке (мамы-то, одни и теже) резко открыли глаза и очень удивились, что "раньше не было видно вообще". Пральна, раньше было одежды сверху много:)
04.05.2009 23:14:12, margass
ну вот спрашивается, что же тогда делать-то еще целых 6 недель?)))) мне, откинувшись, тоже неудобно, такое ощущение, что ляля давит вверх и вниз, и ей тоже "сидеть" не нравится 04.05.2009 23:17:59, Цикада
Мне удобней сидеть. На работе большей частью сижу, если бы сидеть было тяжело - даже не знаю что бы делала. 04.05.2009 23:12:27, chita
еще на четвереньках можно стоять, если на мягком, правда, не долго))). А сидеть - не, не могу долго, извиняюсь перед гостями и ложусь на диванчик. Пузо подпирает снизу, дышать не дает... 04.05.2009 23:15:00, Цикада

Статья дня

«Йога от стресса: комплекс йоги на 20 минут, фото и видео»

Как справиться со стрессом с помощью упражнений йоги
Как правильно фотографировать

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!