Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (И снова . Спасибо, мои дорогие, что отвечаете на мои дурацкие вопросы и меня поддерживаете)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Отеки

И снова здравствуйте. Спасибо, мои дорогие, что отвечаете на мои дурацкие вопросы и очень меня поддерживаете. Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Пошла 19-я неделя. Днем хожу в туалет по-маленькому достаточно часто и вечером отеков нет. Зато вечером мучает сильно жажда, напиваюсь воды, всю ночь сплю без задних ног и ни разу до утра не встаю в туалет. Утром, как результат - отекают пальцы на руках, немного ноги, но все же больше руки и лицо. Что это может быть? Может у кого-нибудь так было? Какие средства можно попить народные?
04.05.2009 19:17:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я сама стараюсь после 20:00 не пить, так как после этого на утро обнаруживаю "восстание китайцев" на лице. Если очень хочется пить, то можно набрать в рот воды и держать ее сколько сможете. На некоторое время снимает непреодолимое желание напиться водички. 05.05.2009 10:16:15, Principesca
Советую поставить стаканчик с водои на ночь на тумбочке возле кравати и пить понемногу ночью помогает. А так как ты делаешь, это не совсем правильно ты набуxиваешься водои и потом естественно опухаешь к утру:))) Это не страшно, но лудше не надо так делать пеи как правильно сказали равномерно, постояноо (если хочется) но понемногу. Удачи!!!:) 05.05.2009 01:42:53, Athena
пить лучше равномерно, а не наночь, как собственно и есть.. 04.05.2009 20:18:36, penka
Так в том то и дело, что в течении дня пью равномерно, жаждой себя не морю, соленого не ем. Сладкого не пью, только воду, чай не крепкий. А вот на ночь не могу напиться - реальная жажда, я такую испытывала только когда соленого наедалась. Напьюсь и в туалет не хочу, даже малейших позывов нет. А днем бегаю через каждый час. 04.05.2009 20:29:20, Автор
а чего анонимно то? вопрос нормальный. Не знаю что посоветовать. мож мочегонное, но сама старалась не пить нчего такого.. 04.05.2009 20:52:10, penka
некоторые просто не хотят светиться, что беременны, возможно, из-за знакомых. 05.05.2009 11:04:59, Julie Alex

Статья дня

«А вы хотели бы растить детей в 70-е – без смартфонов и автокресел?»

Как изменилось материнство за 50 лет
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!