Раздел: Медицинские вопросы (На каком сроке организм начать подготовку к родам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

На каком сроке организм может начать

На каком сроке организм может начать подготовку к родам? У меня периодически потягивает низ живота, и это проходит если полежать. Но и лежать стало как-то неудобно - на одном боку не могу долго лежать - какие то связки тянутся, приходится часто переворачиваться. Вообщем все стало жутко неудобно. Не рано ли?
04.05.2009 13:00:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
не рано))) 04.05.2009 13:37:12, Цикада
У меня в эту Б. даже и тонуса то не было совсем - пару раз и то после 30 недель. Поэтому я и задумалась 04.05.2009 13:49:06, sharovatik
у меня тоже почти нет тонуса в эту Б, а было ой как раньше, в те Б-ти. Зато есть почти все остальные радости))))) 04.05.2009 13:54:52, Цикада
В 1-ю Б меня ложные схватки начинались с 7 месяцев, во 2-ю и эту 3-ю с 8-ми месяцев. Посмотрим дохожу ли как положено до 40. 04.05.2009 13:53:33, Атом
а что, это как-то связано: начало ложных схваток и срок родов? 04.05.2009 13:55:28, Цикада
напрямую -нет, это личные особенности организма подготовки к родам, у кого-то так плавненько с ложными, а у кого если схватки -то сразу рожать. Это я по себя собираю личную статистику, рожу ли точно в 40 недель в этот раз). 04.05.2009 14:25:50, Атом

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!