Раздел: Роды (Отчетик чуть , никак в колею не войду, слоняюсь бестолково по дому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Спасибо за поздравления, мы дома

Отчетик чуть позже, что-то никак в колею не войду, слоняюсь бестолково по дому. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы ссадины и швы быстрее заживали, а то невыносимо, в туалет сходить - целая процедура с закусываением губ :-(
02.05.2009 23:04:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Содержи в чистоте:) Знаете, а у нас не рекомендуют ничем мазать и тд... Это, как с простудой - с лекарством она проходит за 7 дней. а без лекарства - за неделю))

Но, для успокоения можно и помазать)))
03.05.2009 14:24:14, Анна!
хватаюсь за соломинку. Уже 5 день идет со дня родов, а мне только хуже, в первые дни было не больно, а сейчас вою в туалете. И это еще внутренние швы, видимо краешком торчит надрывчик и заживать не хоооочет 03.05.2009 19:13:11, Nadek
если нарыв, то мне советовали мазать Левомеколь. Мне самой его прописали так как в одном месте плохо заживало. Два раза в день мазала и все прошло быыыстро ;-)))

Тебе швы то сняли? У меня больнее всего было пока швы не сняли... Как сняли - полегчало сразу.

А с туалетом - ох понимаю. У меня и с первым это было долго, и счас пока сохраняется... Не всегда, но ...
Свечи с глицерином - наше все ;-)
04.05.2009 01:21:29, КошМарочка
Ещё Мирамистин очень советуют. Быстро всё заживает.
Себе куплю сразу...что б в роддоме не мучиться, как в прошлый раз.
03.05.2009 11:20:43, Avial
подмывание хозяйственным мылом. Еще кто-то тут что-то недавно писал на эту тему (брат посоветовал какое-то средство...). 03.05.2009 09:44:29, Цикада
Еще раз поздравляю и вот по ссылке кто-то рекомендовал эту мазь. Целая темка была, но я ее к сожалению н сохранила, там еще рецепты были 03.05.2009 08:10:32, Еленкин (ех.lenkin73)
точно-точно, сохраняла себе эту ссылку 03.05.2009 12:09:03, Nadek

Статья дня

«Свадьба осенью. Самые модные цвета для вдохновения»

12 трендовых оттенков для оформления осенней свадьбы по версии Pantone
Витамины детям для адаптации к детскому саду и школе

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!