Раздел: Личные впечатления (Очень стало детенок шевелиться в основном по вечерам и ночью, рано утром, а днем редко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом (по поводу шевелюшек)

Очень стало интересно, детенок шевелиться в основном по вечерам и ночью, может рано утром, а днем редко. ТАк вот вопрос, а когда родиться сохраниться характер бодорствования (то есть ночью активно, а днем спать) или нет одно от другого не зависит???? А то я озаботилась бывают же детки которые путают деньс ночью, вдруг это уже сейчас можно увидеть?
01.05.2009 08:51:25, мамуля с дочуркой

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Днем они спят обычно в пузе, им тепло и хорошо и еше мы двигаемся много вот они и засыпают... Но деиствительно к вечеру они становятся как бы бодрее и много толкаются, хотя мои толкается и когда я поем и это естественно тоже ест там по немногу:))) Но нашет что сохранится ли эта активность вне пузика точноно нет, сначала правда они будут привыкать и ночью скорее всего будут плакать но потом через недельку поимут что ночь это для того чтобы спать. А то что день с ночью путают есть такое, толко это скорее всего уже ошибка родителеи когда немного рутина сна не выработанна, вот малыши и путают. Но опять же все поправимо. 02.05.2009 07:27:01, Athena
Скорее всего не сохранится)))) Сейчас он в Вашем ритме живет))) Вы двигаетесь - его укачивет - он спит))) Вы голодны утром - и он колбасится))) Родится и скорее всего все изменится))) 01.05.2009 09:15:13, Еленкин (ех.lenkin73)
В животике детки шевелятся, когда мама устроилась отдохнуть. А после рождения у них уже совсем другой режим начинается. Связи, по моему опыту, никакой нет. 01.05.2009 09:03:51, Дикая_пятка
В это время обычно все детки в пузе и активничают. После рождения у каждого малыша свой режим, главное ребенку ночь устраивать- выключать свет, купать перед сном, не устраивать развлечений вечером, не шуметь. В большинстве случаев, нарушение режима случается во время и после болезни ребенка. 01.05.2009 09:00:59, GalaNTka

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 03:28:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!