Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Всем привет, мы вернулись из ДО Березки, ездили на 9 дней отдохнуть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!

Всем привет, мы вернулись из ДО Березки, ездили на 9 дней отдохнуть. Жаль с погодой не повезло - потеплело только уже в день отъезда. Клязьминское водохранилище еще все во льду. За время пока там отдыхали поняла одно - была мысль метнуться летом в подмосковный пансионат на 1,5 месяца - теперь точно знаю, что не хочу, т.к. оно совершенно не стОит тех цен, которые будут этим летом. А уж с новорожденным будет совсем не комфортно. Так что хоть с этим определилась.
Поздравляю всех, кто родился за последнюю недельку!
28.04.2009 12:46:35, Tiffany

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за инфо, тоже была мысль в Подмосковье с новорожденным.!!!! 28.04.2009 17:04:23, сама-педагог
А мы ездили недавно в дом отдыха, называется Солярис, совсем недалеко от Москвы, нам очень понравилось, только водоемов там нет, а так морально и душевно оч хорошо 28.04.2009 16:09:31, Маргоша24
впадаешь в измененное состояние сознания, судя по названию?))))) 28.04.2009 16:49:10, Цикада
я уже давно поставила крест на подмосковном отдыхе - соотношение цена-качество явно не в пользу качества. Ну, я, конечно, не все варианты знаю, но тенденция прослеживается. И куда ты теперь летом?) 28.04.2009 13:59:55, Цикада
про качество я вообще молчу...
Постельное белье должны менять 1 раз в 6 дней, но нам за 9 дней ни разу не поменяли.Полотенца меняют только если долго просишь. Сантехнику ессно тож никто не менял со дня постройки...На балконе строительный мусор (при этом уборщица клянецца что каждый день подметает...ага...) Так что я не понимаю за что подмосковные дома отдыха выкатили в этом сезоне такие цены... Кстати, было полно свободных номеров, и на лето тоже еще полно свободных (обычно в это время уже все было распродано).
Единственное когда ДО заполнился это были эти выходные - так в столовой сразу стало не хватать чашек-ложек-вилок и т.д. Питание на троечку - не смотря на то что шведский стол - ни одного свежего помидора-огурца так и не увидели, выпечки хуже нигде еще не встречала.
Температура воды в бассеине скачет от +25 до +32 (в зависимости от смены которая дежурит) хочу сказать, что если в +25 еще можно как-то плаввать (и согреваться во время движения) то+32 это вообще не бассеин, а ванна... Самая комфортная температура оказалась +28, но одна была всего 2 дня. Территорию не убирают, все в прошлогодних листьях и новогодних феерверках...
В общем, не хочу так жить 1,5 месяца за 150 евро в день.
Буду искать дачу на вторую половину лета или в Москве останусь (тут хоть все удобства и вообще), а старшего с бабушкой куда-нибудь периодически буду высылать на отдых.
28.04.2009 14:31:13, Tiffany
жутики какие - 150 евро в день... (евро, небось, по новому курсу))))). А выкатывают они понятно за что, вернее не за что, а почему)). Потому что едут. (в Крыму такая же ситуация. Есть люди, которые нежно любят Крым и поедут туда при любых обсоятельствах, так зачем же цены снижать? Надо повышать)))). А едут в Подмосковье, потому что близко - не все могут далеко от Москвы удаляться по разным причинам. Если народ перестанет ехать, возможно, они и вынуждены будут пересмотреть цены или улучшить сервис, но не факт 28.04.2009 15:13:55, Цикада

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 09:57:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!