Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Это я нашет нового гриппа-вируса)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшно:((

Это я нашет нового гриппа-вируса...:(( У нас уже его вроде как обноружили и именно там где я живу. Вроде как студенты и учителя вернувшиеся из поездки из Мексики несколько днеи назад были диагностированны на нанличие гриппа а также симптомов...:(((( Девочки просто страшно становится когда ты беременныи, когда живешь в не такои большои стране и вобше становится страшно за всех людеи... Цхо зтэ это творится то на белом свете? Иногда мне кажется это все специально делается чтобы проверит нашу человеческую реакцию к разным новым вирусам... Ужас! Извините за негативныи сумбур, просто волнуюсь и чуствую себя незашишеннои тем более в положении и еше тревожно за близких...:((( А как в России с этим делом?
27.04.2009 05:24:43, Athena

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да у нас не сказали о мужчинах призывного возраста, думаю необоснованно. Вирус группы А поражает всех, у нас два самолета из Мексики вернулось просматривают всех несколько студентов непотвердились, еше 10 проверяют. Вобше проверяют теперь всех кто был в этом полете, а один парень ему сказали сиди дома так он поперся играть в Рэгби вот так и переносят опасныи вирус теперь вся кманда под подозрением и еше комнда с которои они играли в лиге с другого региона... Ужас! Моя дочурка ходит в садик я думаю может пока не ходит до розяснения обстоятельств...:( Мои муж прочитал план о возможнои эпидимии в нашеи стране и если что план неутешительныи вобшем продуктами надо запасаться и в обшественные места не ходить и вобше как это все ужасно!!!! что делать... И ничего ведь не поделаешь... 28.04.2009 01:17:16, Athena
У нас пока тихо. Хотя, думаю, если б что-то появилось в единичном варианте - нам бы и не сообщили, дабы не нагнетать... :((
Сегодня Онищенко(гл.сан.врач страны) выступал - сказал, что все порты-аэропорты Дальнего Востока подготовлены и проинструктированы на предмет приема пассажиров из Северной Америки. Имхо, фигня полная. А в другие аэропорты или из других стран, что, невозможно эту заразу притащить??? :((

Меня напрягло то, что поражает вирус чаще мужчин военно-призывного возраста, т.е. явно это какой-то боевой, специально разработанный штамм. Тогда совсем непонятно, откуда он в Мексике взялся???? А с другой стороны - если его кто-то разрабатывал, то этот "кто-то" должен был сразу же заниматься и вакциной к нему. Но об этом молчат, как рыбы. Не выгодно.:(((((( А если сейчас начинать, то минимум(!!!) год еще вакцины не будет... а то и больше... Сколько народу за это время помрёт... :(((

Вы это... Пользуйтесь маской хотя бы при выходе в людные места. Не стесняйтесь!!! И удачи!!! Всем нам УДАЧИ!! @@@@@
27.04.2009 14:11:10, мимоша
а мы сегодня в "Остров" не пошли, после событий с милиционером этим(. Испугались) 28.04.2009 00:27:43, Цикада
А еще страшнее не беременной, а когда у тебя уже есть дети(( У нас обстановку пока не особо нагнетают, я вообще только вчера первый раз услышала.. 27.04.2009 13:23:59, chita
А беременной и с детьми еще страшнее:(( 27.04.2009 14:02:50, Ирулевна
Да это точно!!!!:( Ничего прорвемся! 28.04.2009 08:29:03, Athena
Конечно прорвемся! :) 28.04.2009 13:11:44, Ирулевна

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 20:34:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!