Раздел: Кесарево (Девы, носящие КС, у меня вот дня 3 постоянно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ощущения на 37 неделе у тех, кто прошел КС

Девы, носящие после КС, у меня вот дня 3 постоянно, почти не прекращая ноет и тянет поясница и низ живота, как при месячных, терпимо, при М бывало и хуже. Мешает это только полноценно спать, т.к. при переворотах ноющая боль усиливается, вот еще зуб может похоже болеть. Связано ли как это с рубцом? Или просто детка устаканивает головенку? Живот потихоньку опускаться начал, сегодня без литра молока спала, изжоги со второй половины ночи не стало. На УЗИ и на осмотре рубец не вызвал вопросов, все спокойно... а мне не очень как-то... какие ощущения у вас? :)
26.04.2009 11:27:56, Синяя птица с выводком

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это растягивается нижний сегмент матки. Ощущения могут зависеть от веса ребёнка. Я, например, с трудом могла встать из положения сидя. С дивана сползала сначала на карачки, а потом только вставала. К концу 37 недели у меня ещё и покалывания начались. Родила в 38 ровно. Шов не был даже истончен. Так что ощущения носят скорее мышечный характер. 26.04.2009 16:41:58, Лебедь белая
О! С колен сама не поднимусь без опоры, а лучше с подъемным краном, цельная комедь :) Бе-е-есит все :) Покалываний пока нет. А можно подробнее про роды: что, где, когда - в смысле: р/д,контракт, врач, оговорено ли было ЕР ну и любые подробности сюда или на мыло? 26.04.2009 23:11:52, Синяя птица с выводком
У меня было повторное КС на 38 неделе. Родовая деятельность началась, но я её особо ещё не ощущала. Пришла на УЗИ, а узист и говорит что-то типа "Бегите скорей к доктору, Вам нужно срочно рожать !!!!":) Ну я и побежала. Поняли в родблок без клизмы (видимо, побоялись делать клизму, поскольку у меня по УЗИ был крупный плод). Через час я уже кормила свою принцессу:)Рожала в 10 РД на Каховке . В РД был перегруз(закрыли все соседние на мойку), поэтому заключали только обычные контракты. Лежала в палате с ещё одной мамочкой. Оперировала та же врач, что и в первый раз. Про неё могу сказать много и только хорошего. Попадают к ней по протекции (со стороны сейчас она практически не берёт) Если нужны координаты - черкните мне под ник. ЕР в моём случае не предлагала, поскольку были очень сложные первые роды. А вот моя подруга по палате могла бы родить и сама , ей она (врач)предлагала, но та побоялась. Так что все варианты предварительно обсуждаются:) Если что-то ещё хотите узнать - буду рада помочь :) 27.04.2009 10:29:21, Лебедь белая
Спасибо! я написала Вам под ник. 27.04.2009 12:49:03, Синяя птица с выводком
У меня и ныло и крутило и прихватывало. Рубец по УЗИ был в порядке, врач сказал, что предвестнки. При проблемах с рубцом, я так поняла, боль носит другой хаактер - резкий, колющий и все такое. А нытье и потягивание скорее горманальная подготовка. Головка опустилась в 36-37 недель. 26.04.2009 11:51:58, бывала тут раньше
Я вот тоже так думаю, что не в рубце дело, вернее - возможно и в нем, но не в смысле проблем каких-то. Головка у меня тоже уже практически опустилась, живот каждый день сползает вниз. А как у Вас все закончилось: ЕР или КС? И, если можно, с подробностями, пожалуйста сюда или на мыло. 26.04.2009 23:14:40, Синяя птица с выводком

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 19:40:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!