Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (4-ый день ужасно болит желудок все время. Тянет и жжет. Изжогу я Ренни лечу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

желудооооок

4-ый день ужасно болит желудок почти все время. Тянет и жжет. Изжогу я Ренни лечу, гевискон вот сегодня попробовала, но как же надоело.... это что теперь до родов?

Болит с утра пока голодная, после завтрака (овсянка на воде - остальное боюсь) через 10 мин проходит, а через 30 мин снова болииит. Ощущение как будто камень там застрял. И так весь день - не ем болит, поем - через какое-то время стихает, потом снова боль....
Думала инфекция какая, но температуры нет и стул :)) в порядке, ттт.

Что это? За что? и можно ли что-то сделать? Мужа прошу стукнуть меня, готова в обмороке полежать чуть-чуть, он отказывается.. пока.. :) скоро доведу наверное своим нытьем....

Да, у меня камни в желчном имеются, но про это даже думать не хочу да и не посмотришь это, наверное, сейчас никак...
25.04.2009 00:53:24, Маша же

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, вы просто мало едите? У меня очень похожие на ваши симптомы, когда я мало ем. Вы же говорите, что на голодный желудок боли, после овсянки проходят, но хватает ее ненадолго, она быстро проскакивает. Попробуйте есть больше щадящей пищи - пюре картофельное, чай сладкий с белым хлебом-маслом, макароны, кефир, каши. Кисели себе поделайте - должно помочь. 25.04.2009 11:28:23, Цикада
да, я так и ела всю беременность :) пожалуй, даже больше чем надо :)))так как люблю я это дело и отказать себе не могу... Кисель ваще супер вещь, повторю :) 25.04.2009 15:36:20, Маша же
а живот опустился??? у меня болит после тяжелой пищи -мяса, жареного и т.д., просто у меня сейчас мелкий давит на желудок сильно.... ем картошку вареную и овощи, но изжога все равно мучает 25.04.2009 10:30:42, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
нет, вроде бы пока... я себе вчера диагноз поставила - язва :)) начитавшись интернета и медицинской конфы, а сегодня почти...ттт.. не болит :)) но гевискон пью по инструкции (после еды) 25.04.2009 15:34:57, Маша же

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 19:10:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!