Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контракт на роды в РД при 8 ГКБ

Пишу на случай, что кому-нибудь будет полезна информация о заключении контракта на роды в рд ПРИ 8 КГБ.
Стоимость - 61 700.
Страховая контора Аврора. На ресепшене женщина отвечает на ваши вопросы по контракту.Я уточняла:
- может ли муж присутствовать - да, при предоставлении флюрографических исследований и прохождении трехдневных больничных курсов, стоимость их - 3800.
- анастезия и стимуляция - обговариваются с врачом,
- возможность лечь заранее - решает врач, но чаще всего - можно.
- отдельной палаты и родзала могут не предоставить - будет зависеть от заполненности рд.
- совместное пребывание. Исключения - тяжелое состояние матери или ребенка,
- консультации по уходу и ГВ - мне было важно убедиться, что меня не бросят наедине с реб сразу, а все покажут-расскажут.
- мониторинг во время схваток.
- по контракту врач приезжает по вашему вызову в любом случае, в любое время.
Договоренность с врачом возможна, но надо знать прямой телефон интересующего вас доктора. ибо справочная неохотно делится телефонами врачей :).
По договоренности муж не может присутствовать пр и родах и врач не гарантирует свое моментального появления при начале родовой деятельности - вам перепоручат дежурному врачу.
После беседы с представителем страховой она приглашает врача, который на основании вашей обменки РЕШАЕТ, заключать с вами контракт или нет и какому врачу вас перепоручить.
На первом приеме делают КТГ и УЗИ(что НЕ понравилось - делают при открытых дверях, постоянно ходят люди туда-сюда, пока ты со спущенными штанами лежишь,в кабинете шесть коек - на трех делают узи, на остальных - КТГ. Пеленки матерчатые, не одноразовые...)НО - в ходе узи отвечают на все вопросы и вообще все внимательные.
Результаты выдают тебе на руки и с ними ты ждешь врача, к которому тебя прикрепили.
С врачом обговариваешь время следующей встречи и обмениваешься телефонами.
Все.
23.04.2009 20:26:21, vanda_s

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я туда хочу!!!!! Но увы не попадаю - мойка с 20 июля, А ПДР 21!!!! 23.04.2009 20:46:39, мария7
вам он удобен территориально или у вас двойня?

я пока там была, только с двойеями девочек видела.
Бедные девчонки - такие животы...как они только таскают...
23.04.2009 21:31:24, vanda s

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 01:14:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!