Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (сходила-таки на КТГ ... завтра ко врачу на прием пойду, а пока тут спрошу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КТГ результаты

сходила-таки на КТГ сегодня... завтра ко врачу на прием пойду, а пока тут спрошу..
начну сначала. ехать не ближний свет, пока добралась боялась растресет и не дай бог преждевременные какие начнуться.. сначала 40 минут тряслась в маршрутке, которая глохла постоянно, тарахтела, ехать отказывалась.. жуть... потом метро...5 остановок, места ест-но ни кто не уступил... Детка моя от такого конечно наверное получила какой-нибудь стресс, мы за всю Б первый раз общественным транспортом куда-то ехали.. Ну и в итоге когда пришла в ЦПС №2 детишка моя разволновалась видимо и так колбаситься начала, что все 30 минут КТГ ворочалась и пиналась не переставая... В итоге в расшифровке написали ПСССП 3,8... поначиталась ес-но уже всякого, что если больше 3 то это оч плохо.... может такой показатель быть из-за поездки-растряски? Три недели назад делала доплер - никаких проблем не было....
23.04.2009 14:33:04, Ок-си

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
показатели не очень, но если ктг по старинке, когда сначала график, а потом врач смотрит его и пишет балы, то это очень субъективный метод, лучше переделать на автоматическом, у меня так было в поликлинике ЦПСИРА на первом КТГ в 40 недель, они мне такого понаписали, а потом когда моя врач посмотрела, - просто ржач, они свою задницу подстраховвывали плохими балами, все было в норме у маськи, передела через неделю в артмеде на автоматическом аппарате набрали 9 и 10 балов 23.04.2009 21:09:52, Желток
переделывать буду однозначно 23.04.2009 22:34:50, Ок-си
честно? Не здорово. С такими результатами КТГ на Опарина переделывают либо сразу, либо на след день. Далее по результатам. НО тут и нормы другие ... Может все же переделаешь завтра? Да в нормальных условиях и месте? 23.04.2009 20:53:39, КошМарочка с
тоже думаю что переделывать буду, только не знаю где... 23.04.2009 22:33:02, Ок-си
Про показатели не знаю, но вот "места никто не уступил" - меня просто поражает!!!!!!! Ну ладно я щас стою, ничего не видно и до видно еще как до китая, но мне-то тяжко стоять, а картина зачастую просто маслом: сидят вряд ШЕСТЬ МУЖИКОВ, потупя голову вниз, а напротив ШЕСТЬ женщин........ прям хоть фотографируй....((((­(((( ТАК обидно... Конечно, если для Вас это непривычное - общественный транспорт плюс Ваше возмущение - может, из-за этого и результат? 23.04.2009 14:46:33, начинающая))
да у меня нет возмущения на эту тему, это реалии нашего общества, даж удивляться нечему, было написано к тому что стояла - а на таком сроке это уже тяжеловато, живот перевешивает, да еще и деть колбасится 23.04.2009 15:03:20, Ок-си
Нееее, надеяться - дохлый номер. мне только один раз за всё время уступили. Больше всего неприятно не когда не уступают, а когда долго рассматривают, будто решают: стОит - не стОит? И потом решают, что перебьюсь.:(((((( Стараюсь философски относиться. 23.04.2009 17:10:07, сама-педагог

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 09:13:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!