Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отеки после кесарева

У кого были отеки после кесарева? Всю беременность проходила без отеков. После кесарева взле шрама кожа покраснела - доктор говорит инфекция- назначили атибиотик- ноги и руки ( плечелктевой суставы отекли. Я очень боюсь что будут разрезать опять .. У кого такое было?
23.04.2009 06:33:20, отеки после кесарева

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у вас прямо вдоль всего шва покраснело? У меня было такое, но в определенном месте. Это нитки так лезли, которые не рассосались. У меня это было уже дома, через месяц после кесарева примерно. Причем, врач мне говорил, что не у всех нитки полностью рассасываются, если полезут, приходить. А я не сразу и поняла, у меня типа прыщика гнойного было рядом со швом, а потом он вскрылся и вышел оттуда кусок нитки. И так было раза 3. 23.04.2009 23:38:04, Julie Alex
У меня было. Мазала зеленкой, прошло само. 23.04.2009 14:47:46, Et Cetera
Такого не было, к счастью. Отеки суставов - это аллергия на антибиотик скорее всего! Его надо отменять(ну, или по крайней мере сообщить об отеках врачу срочно!!).
Про шов - лучше бы оперировавший врач посмотрел в больнице...
23.04.2009 11:17:29, мимоша
Тоже было такое .Кесарили недавно ..Шов ужасно болел и шел гной.К врачу не обращалась ,так как боялась , что положат в больницу , а детей куда ,у меня их сейчас трое ,старших в детский сад нужно уводить.Муж работает целыми днями. Искала на сайтах ,обращалась за помощью к подругам. Одна из давних подруг скинула мне ссылку одного из сайтов израильской косметики [ссылка-1] . Мне посоветовали купить мазь , называется "Заживляющее масло для применения после родов, кесарева сечения и других операций" выглядит оно так :
картинка
. Две недели шла доставка .Сейчас мажу , затягивает очень хорошо ,гноя не стало и шов не болит.
29.04.2016 09:57:48, Арбузова Надежда

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 23:05:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!