Раздел: -- посиделки (Видела в аптеке пластырь для сохранения формы груди,в отделе для беременных.Фирму не запомнила. Ко-нибудь пробовал это?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видела в аптеке сегодня пластырь для

Видела в аптеке сегодня пластырь для сохранения формы груди,в отделе для беременных.Фирму не запомнила. Ко-нибудь пробовал это? Как работает? Помогает?
20.04.2009 14:22:39, samaPedagog

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По личному опыту и наблюдениям, форма груди после кормления зависит от массы факторов: наследственность, общий тонус кожи, то, насколько грудь увеличилась во время бер-ти и кормления, равное кормление обеими грудями (а не по принципу "любимая / нелюбимая" ребенкина грудь), плавное и постепенное завершение ГВ и т.д.
Все эти кремы, пластыри и т.д. только как вспомогательные средства хороши, да и то не всегда. Но то, что они не панацея, это факт)
20.04.2009 15:03:12, Rimusha
А можно про "плавное и постепенное" поподробнее? У меня на 3 размера увеличилась грудь. Говорят, что это ещё не край. Очень хочется потом вернуть свою, любимую!Слышала версию, что наоброт,нужно влезать в тесный бюстик. Неправильно? 20.04.2009 15:09:57, сама-педагог
ну вот, например, по мере роста во время беременности единственное что можно делать - это увлажнять и тонизировать специальными, разрешенными при бер-ти, кремами (я пользовалась и пользуюсь Авентовским кремом). Когда приходит молоко, кстати, грудь может резко еще увеличиться, так что увеличение при бер-ти - не предел.
Плавное отлучение - это не когда ты активно и много раз с сутки кормила-кормила, молока вдоволь и т.д. и вдруг в один день решила перестать, а когда постепенно (на протяжении нескольких месяцев) сокращается количество дневных и ночных кормлений, грудь немного уже уменьшается в объемах, а затем, когда остается где-то 1-2 кормления в сутки, ты перестаешь давать грудь (улучив, соответственно, удобный и для детки момент)! Еще очень классно, если на протяжении всего этого времени бОльшую часть времени носить лифчики для кормящих специальные. Я их носила почти круглосуточно, очень легкие и удобные в Мазе купила, когда закруглялась, по мере уменьшения груди, я подтягивала лямочки поддерживающие, и после отлучения еще месяц, не снимая носила. Итог: никаких растяжек, одинаковая, красивая, упругая грудь, просто чуточку больше, чем была до беременности и ГВ:)
Тесный лиф не надо! Во время ГВ чревато лактостазами, да и вообще травматично. Надо по размеру. И лямочки регулировать, подтягивая грудь!
20.04.2009 15:40:11, Rimusha
прикол :) приклеить пластырем чтобы не упала :))))))))))))) сомневаюсь )))))))))))) очередное выманивание денег 20.04.2009 14:25:01, pika
На картинке действительно девушка приклеивает ввреху груди.....Вещь не из дешёвых,ага. Бывают и дорогие,но очень эффективные вещи. Поэтому решила спросить.:-) 20.04.2009 14:27:24, сама-педагог

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 18:06:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!