Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Привет девочки, уже как больше недели болею)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель?

Привет девочки, уже как больше недели болею. Сначала ужастно болело горло,потом все что с этим связанно нос, кашель потом вроде стало лудше после гoрчичников. А потом опять с новои силои и особенно ночью кашляю уже мышцы болять ребетеночек там крутится вертится понять не может что проишодит там с мамои... А я вроде днем еше ничего, а к вечеру и ночью просто не в моготу. Хорошо температуры не было и нет. Думаю уже идти к врачу пусть что ли выпишет какие-нибудь не сильные антибиотики, какие-нибудь не сильно вредные которые при б-сти можно... Если есть такиё) Думаю болею уже больше недели уже вредно да и устала уже сил моих нет так кашлять. Цхто думаете?

ПС все что уже выпила помогает но медленно(временно), на мед смотреть уже не могу, лимон, апельсины, гoрчичники, лепешки из картпшки... Уже фантазия не работает!
17.04.2009 01:37:41, Athena

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да спасибо всем за помошь врач сказал что воспаления нет, сказал посмотреть как дальше дело поидет если на поправку то таблетки не нужно а если не справлюсь сама то придется пропить.. Не знаю понаблюдаю за собои еше!!! 18.04.2009 09:32:32, Athena
У вас бронхит или просто кашель - горло красное? Если просто горло, то небулайзер, полоскания с глистером (амвеевский ополаскиватель для рта) или малавитом, лекарства какие принимали, оставляйте, но делайте системно - 3-4 раза в день. Биопарокс добавьте. Я с бронхитом без антибиотиков обошлась, кашлять вредно, но антибиотики вредней? мне пульманолог на 39 неделе отказалась антибиотики прописывать, а на вашем сроке точно уж не стоит 17.04.2009 10:53:04, Nadek
Ну к врачу-то сходите,пусть послушает,диагноз поставит. А потом решите,пить антибиотики или не пить. 17.04.2009 10:50:47, murka i knopka
Небулайзер!!! И не нужны антибиотики. Я туда помню, когда меня совсем уже кашель достал, Лазолван залила, он в сто раз эффективнее всех народных средств. Но не знаю, продается ли он у вас там... Но наверняка есть и еще что-то, зачем же антибиотики сразу 17.04.2009 09:48:41, Еленкин (ех.lenkin73)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 18:30:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!