Раздел: Приданое для ребенка (все таки остановилась на таком варианте коляски - http://www)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска emmaljunga

все таки остановилась на таком варианте коляски - http://www.emmaljung­a.allmarkets.ru/phot­os/citycrossjungle.j­pg и люлькак к ней http://www.emmaljung­a.allmarkets.ru/phot­os/citykorgjungle.jp­g. оцените, может есть какие нарекания.
хотела Мутси, но подумала, что ребеныш мой всю зиму еще вполне может в люльке проспать, по крайней мере со старшим так и было. в прогулку пересели только в апреле, а он майский. а с года - у меня трость осталась, как раз на лето.
13.04.2009 10:24:26, Надюндель

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне на прошлой неделе привезли Edge Duo Combi на классической раме, т.к спорт в лифт не входит, да и внешне мне спорт не очень понравился, у этой рамы в плюсах только перекидная ручка - это конечно на мой вкус и взгляд, только обошлась она мне дороже 27 тыщ, т.к. расцветку я выбрала 2009 года, правда прогулку еще не собирала и не смотрела как там да что. но думаю не хуже люльки :)
Сначала тоже хотела Мутси, но у нее люлька меньше по размерам, а у нас зимой 7 месяцев будет, посоветовали брать люльку по-больше чтоб на конверт мала люлька не была
13.04.2009 20:14:32, Ок-си
Берите Edge Duo Combi SPORT! Именно спорт которая.
Я в ней двоих откатала, сначала кусала локти что с первым ребёнком деньги пожалела, а теперь кусаю локти что продала (думали что больше не решимся), но буду опять её же брать. Преимущества: выше, перекидная ручка, корзина уже в комплекте, высота ручки регулируется удобней (удобно и мужу под 1,90 и мне с 1,66) и стабильней, т.к. нет шарнира.
У нас сейчас она новая стоит 900 евро, а подержанная около 500.
13.04.2009 14:38:56, МаМаКоШкА
шасси у нее больше, в лифт не войдет. 14.04.2009 21:43:09, Надюндель
и правда классная, но 27 тыщ! 13.04.2009 17:57:30, Самая моя
+1. У нас такая. Супер коляска. Ход отличный, люлька большая. 13.04.2009 16:39:01, Тanya
Я так ее хотела, но она в наш лифт не лезет:((( 13.04.2009 14:46:07, Метелица
Жаль, она на самом деле хорошая, но если не лезет, то не лезет. Мне кажется что с емальюнгой вы не прогадаете! 13.04.2009 14:59:11, МаМаКоШкА
Я такую купила, в другом цвете только:) Еще не гуляла, но пока все нравится:) Из минусов вижу - не отстегивается бампер упрогулки. 13.04.2009 12:17:39, Метелица
Очень здорово, что этот бренд стал и в Москве продаваться. В 2002 году я с трудом отыскала один склад, где и приобрела эту коляску. )))
Чему несказанно рада. У меня, по-мОему, Edge duo, что-то типа. Откатала я свое дитя, отвезла на дачу, там подружка еще покатала - я была уверена, что новую куплю. Так вот достойной (такой же надежной) альтернативы я не вижу. А покупать еще одну эммальюнгу, которая отличается только козырьком, смысла вообще нет. )
Вывод такой: она еще откатает Ваших внуков - настолько она надежна. Кстати, это и мнение более старшего поколения, которым посчастливилось купить ее в Ленинграде (в Москве раньше не продавалась).
Насчет рекомендаций:
Единственное, чем я не очень довольна - ручка у меня неперекидная. У Вашего выбора, по-моему, тоже.
С люлькой это не актуально, а вот когда везете прогулку, перекидной ручкой можно воспользоваться, спасаясь от ветра. Советую подумать. Можно, конечно, блок отстегивать и переставлять, но это нелегко с сидящим в нем ребенком.
В остальном можно расслабиться и получать удовольствие. ))))
13.04.2009 10:45:58, Svetulli

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 09:16:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!