Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Вот буквально только что знакомая рассказала в аське свою жуткую историю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В тему про мальчиков и девочек

Вот буквально только что знакомая рассказала в аське свою жуткую историю.
Растила она одна двоих дочерей, одной 21 другой 23. Не работают обе, гуляют, тусуются. Она им деньги не даёт вообще, только продукты покупает и за квартиру платит. Финансово их снабжает бабушка (бывшая свекровь), с которой у мамы дочерей отношения не складываются. Так вот, говорит младшая учудила ТАКОЕ, не буду тебе говорить чтобы не расстраивать. Короче вясняется, что её младшая решила подзаработать продажей наркотиков, и её поймали менты с мечеными деньгами. Короче моя знакомая сказать что в ШОКЕ не сказать ничего. На все распросы малая либо молчит либо орёт на мать. Что теперь делать непонятно, дай Бог отделаться условным сроком. Моя знакомая сама, очень приятная, умная, интеллигентная, образованная женщина и хороший человек, её поведение, образ жизни и то как она выглядит, всегда вызывало восхищение у меня. Детей я её тоже видела и знаю, тоже производят очень хорошее впечатление. Т.е. это всё просто к тому что это, не семья каких-то алкашей. Думала ли эта женщина, растящая одна своих дочерей в ласке и любви, что этим всё обернётся? Так что никто не лучше - не мальчик и не девочка, у всех бывают свои забабахи.
10.04.2009 19:55:04, Самая моя

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Не работают обе, гуляют, тусуются. Она им деньги не даёт вообще, только продукты покупает и за квартиру платит. Финансово их снабжает бабушка (бывшая свекровь)". ИМХО, разбаловали девочек...(((( 12.04.2009 00:06:10, Цикада
самое главное, что свекрови они про этот случай с наркотиками не говорят, ей видите ли нервничать нельзя. Я тоже думаю что избаловали, сколько раз предлагала своей знакомой уйти (да хоть на съёмную квартиру, она хорошо зарабатывает, может себе это позволить) и оставить их на вольные хлеба - пусть узнают чего хлебушек стоит и сколько за квартплату платить. 12.04.2009 14:41:05, Самая моя
Вот как раз так и бывает растишь в ласке и неге, а потом бац и вот такое тебе выдает ребетенок.. . Это я с примеров других "вседозволеность" и сюсукание типа"милые у вас все есть все будет живи не думаи почти не о чем" может я и ошибаюсь, но еше может и сами детки без мозгов, надо же до такого додуматься!!! В 21 год уже пора понимать что не в игрушечки играют, а мать тоже если волю дала и иx как бы пустила в вольное плавание, вот и пожинает теперь! Такя вот типа "шалость заработка" плоды вольнодумия и черезмернои свободы. Определенные границы нужны с самого младенчества, а тем более в 21... Дети разные бывают конечно, но все относительно!!!!! 11.04.2009 10:18:53, Athena
[пусто] 10.04.2009 20:10:55
вот ужас((((. Поэтому не устаю повторять, что дети не должны ощущать себя центром вселенной в семье с самого начала, потому что эта самоощущение может остаться потом с человеком на всю жизнь: "Я - король. А остальные - подданые" Детей надо приучать считаться с другими людьми, жалеть, делиться и отвечать за свои поступки с раннего детства. Глубочайшее ИМХО. 12.04.2009 00:10:23, Цикада
Вот и я теперь пожинаю плоды своей всепоглощающей любви к единственному ребенку..думаю, послерождения брата ему достанется по полной :))))) маму придется делить! 12.04.2009 11:08:58, Khanosasha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 22:27:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!