Раздел: Эмоциональное состояние мамы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как себя успокаивать?

Не знаю, прямо я вобшем-то неконфликтныи человек, но в последнее время как прямо ВЗРЫВАЮСь!!! Сначала копится, копится потом БАЦ ТАКОИ ПОДНИМАЮ КРИК:( Цхто такое... Я даже себя не узнаю, а главное малышу вредно волноватся вместе с мамои...:( Цхто делать? Как сдерживать себя? Не то что бы ругаюсь по пустякам за дело, просто долго успокоится не могу... А потом когда успокоюсь думаю, ну вот че я орала...:) Не знаю прямо что и делать... Гoрмоны что ли?
07.04.2009 07:04:05, Athena

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки, все понял:) буду старатся. Дело в том что у меня создалось такое впечатление что я никак не могу спокоино отдохнуть в последнне время... КОнечно у меня малышка 2 года с половинои, но в этом даже и не проблема домашние дела то се, но как-то все идет из вне в особенности маман загружает..:( Вроде надо и помочь и то и се, но я мамуле говорю хоть даите уже спокоино 3 месяца доходит, а то живу через призму каких-то дурацких постоянных проблем причем не моих, а чужих!!!! Вот отсюда и раздражение!!!:( 08.04.2009 00:54:58, Athena
просто серживаться и всё. Я себя уже знаю - мне надо "перекепеть" и раздражение отступит. Криком всё равно ничего не добъёшься. Особенно как рассказывают как я кричу - это вообще оглохнуть можно. Даже кошка прячется. 07.04.2009 12:50:10, Самая моя
Пить валерьянку 07.04.2009 10:11:05, Nka
а валерьянку пьете? или что-нибудь в этом роде? не помогает?
Скорее всего, это гормоны. У меня так было в первый триместр. Даже не совсем так, я не то чтобы орала, но я начинала сильно нервничать или обижаться из-за всякой мелочи. Причем, это нервничанье шло не из головы, а просто меня начинало трястя, сердце скакало, от этого руки тряслись, слезы на подходе. Ну и разозлиться, конечно, могла. Сама себя не понимала. И не могла себя успокоить. Но неделям к 16 это окончательно прошло. Хотя все равно в эту беременность я более впечатлительная и уязвимая, но хоть уже башню не сносит.
А вот в первую беременность я наоборот была спокойна как удав. И тоже на себя удивлялась, потому что чувствовала, что это не только мой настрой, а что-то гормональное. Не тормозная, а именно спокойная, уровновешенная.
Боюсь, что с таким и не поборешься никак, только ждать, когда пройдет. Хотя валерианка или другие успокоительные может в какой-то степени и помогут
07.04.2009 09:30:51, Julie Alex
Уж лучше выплескивать, чем в себе держать! Это пройдет, главное пережить все это и объяснить окружающим, чтобы понимали! 07.04.2009 08:39:54, Белка Юля
+1 07.04.2009 09:41:13, Tataaaaaaaa
Угу, гормоны))) Любая фигня из себя выводит в момент)) Сейчас чуть получше, а несколько недель назад прям жуть)) Сейчас жду вторую волну психов сразу после родов))) 07.04.2009 08:22:14, Еленкин (ех.lenkin73)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 16:01:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!