Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (девочки, я без ответственная беременная, была только на узи в 6 недель. 15 недель. куда идти и какие анализы сдавать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про анализы

девочки, я без ответственная беременная, была только на узи в 6 недель. сейчас 15 недель. куда идти и какие анализы сдавать?
хотелось ты ЦИР, сколько будет примерно стоить миним. набор анализов. на сайте есть цены, но что конкретно сдавать не пойму. на какую сумму расчитывать?
еще... посоветуйте врача в цир, кажется Те это врач-узи....
и еще... в ЖК есть что-нибудь бесплатное, а то боюсь я туда идти....
и последний вопрос... роды у нас бесплатные есть? или столько нужно платить?
простите что длинно....
06.04.2009 15:06:28, все не зарегистрируюсь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я когда на учет в ЖК вставала - мне дали кучу направлений на анализы - кровь, моча, УЗИ. Так вот из вены у меня взяли 6 пробирок!!! я потом на УЗИ в ЦИР ходила - передо мной девушка в регистратуре оплачивала "первые" анализы - платила за 5 пробирок, то есть меньше анализов (и это только из вены) - с нее взяли около 10 т.р.
ТАк что с ЖК намного экономнее живется)))
06.04.2009 21:19:25, АнЮта
в ЖК все бесплатное. Роды бесплатные тоже есть во всех государственных роддомах, коих большинство. Я бы посоветовала сначала сходить в свою ЖК, возможно, там не все плохо, сэкономите кучу денег. Анализов много берут в первое посещение - моча, кровь (крови много берут - общий, биохимию, по-моему, РВ, ВИЧ, гепатит, что-то еще). Но по анализам я не спец. 06.04.2009 16:13:59, Цикада
+ моча, мазок на бакпосев, обход таких специалистов, как ЛОР, окулист, терапевт, стоматолог, + кардиограмма сердца - ну это пожалуй то, что обязательно нужно в ЖК на вашем сроке и вообще при постановке на учет. 06.04.2009 16:27:25, Белка Юля

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 09:08:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!