Раздел: -- посиделки (Что-то грустно все получилось в Стоп-кадре: никто не пришел...В связи с этим вопрос: нужна ли кому-нибудь слинговстреча в апреле?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинговстречи: нужны ли они вам?

Что-то как-то грустно все получилось в "Стоп-кадре": никто не пришел...
В связи с этим вопрос: нужна ли кому-нибудь слинговстреча в апреле? И в связи с этим же слинговстречи будут теперь проводиться (если будут вообще) в ином формате, чтоб не оказывалось, что я абсолютно зря приехала. Я просто буду приглашать вас на регулярные встречи слингомам. Скажем, по пятницам в кафе "Меленка", ст.м. "Китай-город", ул. Солянка, д.1, второй этаж, некурящий зал, начало в 12 часов. Пусть это будет 10 апреля, например. А когда потеплеет - можно и на слингомамские пикники.
Итак, 10 апреля (пятница) в 12 часов, кафе "Меленка", ул. Солянка, д. 1. Кто-нибудь придет? Если да - записывайтесь, а ближе к делу я проведу перекличку. В этот день я поеду в любом случае на встречу слингомам, мне просто надо знать, брать ли с собой слинги и куклу для демонстрации.
Для соседей, живущих в районе Бабушкинской-Медведково-Отрадное остается в силе мое приглашение в гости на слингочай. Пишите на подник.
Ну и на будущее: свой телефон я даю всегда. Если вы записались, но не можете прийти, за час до встречи позвоните, пожалуйста, и предупредите. Так будет всем хорошо.
30.03.2009 03:58:10, Юстик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, я как потеплеет, так сразу рвану на встречу, пикник это ВАЩЕ СУПЕР!!! 10 апреля, наверное, не смогу, мелкий все болеет и болеет, в метро с больным соваться не хочу. 30.03.2009 14:44:32, peggi
Я дико извиняюсь! Но я отписалась, что у меня изменились обстоятельства :(((((((((((((( Очень постараюсь на 10 апреля прийти. Мне в пятницу даже удобнее, т.к. дети в саду,и мужа не надо бросать.
Спасибо
30.03.2009 10:27:41, Spoza Bell

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.10.2018 19:03:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!