Раздел: Кесарево (Привет всем. Опять повторюсь - читаю часто пишу редко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого ПДР???

Привет всем. Опять повторюсь - читаю часто пишу редко. У нас сегодня ПДР. В ЖК уже 2 недели пытаются заложить в РД. А в РД врач велела прийти планово ( меня ждет кесарево) в 40 недель, готовиться к операции. Вот в понедельник и пойду сдаваться. Боязно до жути, я все надеялась, что раньше начнется и кесарить на схватках будут. Правда врач в РД сказала еще несколько дней подождем, вдруг начнется. Предвестники у меня уже 2 недели. Полы мыла (в наклоне), сексом занималась, шторы повесила, детя даже на руках по торговому центру такскала - АН НЕТ - НЕ ХОЧУТ!!!! Подрежите что ли кулачки а то боюсь до ужаса. С первым ребенком толком ничего не поняла - была очень измучена тяжелыми родами.
У нас в городе к сожалению только один роддом с совместным пребыванием и относительно адекватными врачами, правда я в этот раз выбрала другого врача, с первым ребенком у меня был полис ДМС - там только один врач предлагался.
Вроде уже и все обговорили, хотя тут у нас этого не любят, как конвейер всех гонят и поменьше чтоб вопросов и болтовни. А я и дотошная и на ВСЕ антибиотики у меня аллергия. Трое просто отказались со мной контракт заключать. А уж про самостоятельные роды я вообще молчу. Здесь считается - после кесарева только кесарево. В прошлый раз несмотря на запись в карте мне в реанимации поставили антибиотик - ладно я была уже в сознании - начался отек Квинке - откачали, детская медсестра пришла мелкого с кормления забирать и просекла. Вот теперь и боюсь. Муж собирался со мной - ни по контракту ин на лапу в операционную не пускают и в ПИТ тоже.
Вот вроде все сказала, что наболело, а то даже спать не могу последние 3 дня, до 3-4 сплю а потом отрезает как будто.
Может это организм к родам готовиться? __))
29.03.2009 04:49:00, Marvel_pro

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы просто себя накручиваете, постарайтесь успокоиться и расслабиться. И всё пройдёт просто великолепно!:) 29.03.2009 14:46:47, Самая моя
Лёгких родов и позитива вам весеннего!!! Чтоб всё прошло удачно:))) @@@@@­@@ 29.03.2009 14:04:29, мама дорогая
Легких вамhjljd!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 29.03.2009 11:05:36, St@sy
Чтобы все прошло отлично! И ребеночек сам запросился к маме:)@@@@@ 29.03.2009 10:56:37, Tataaaaaaaa
Удачи и лёгких Вам родов:) 29.03.2009 10:14:06, Ирррка
Держите кулачки на легкие роды!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.03.2009 09:32:22, НадинкаМалинка

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 07:04:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!