Раздел: -- посиделки (Привет девченки, хотела спросить у вас подобное наблюдаетса?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про еду, гнездование и волнение!!!

Привет девченки, хотела спросить у вас что-то подобное наблюдаетса? Нам 23 неделеки, есть стала больше знаю что это нормально. НО вечером жор наступает в особенности, пока что-то не зажую то НЕ МОГУ сидеть телек смотреть. А если не поем как следует вечером то просыпаюсь рано утром вобше среди ночи и думаю о еде...! Вобше-то я не не из тех кто переедает, но тут как наемся чуствую себя гелевым шариком вот вот на воздух взлечу....:) Вроде и смешно но вечером так наедаться... Надо что-то делать! Как успокоит мозг:)))) Второи вопросец о гнездовании, у меня вроде как пошел понемногу, я все это помню еше с первои б-сти, вот достала вешички которые остались от старшенькои и даваи их стирать мама говорит "даваи, даваи..." А я говорю "мама да еше рано" а она мне "но ты же просто ревизию наводишь..." Вобшем сеичас в сушке и в стирке куча детских вешеи разного размера, все так сразу вспомнилось... Как у вас с едои и с гнездованием вобшем, что-то подобное происшодит на таких же сроках? А еше волнительно как-то... Надо себя как-то успокаивать.
26.03.2009 23:40:40, Athena

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про еду, такая же ситуация, поем вечером и потом тяжело ночью. Раньше наедалась вечером, а сейчас стараюсь выпить стакан кефира и есть не охото. Или можно съесть яблоко или овощи. Про вещи, тоже буду перебирать и перестирывать после старшего, когда в декретный уйду, пока что-то не хочется. 27.03.2009 09:11:06, Ranetka
а я ем и телек смотрю одновременно:) Или в интернете сижу:) Гнездование у меня проявляется только в том что я полы стала мыть каждый день. Силёнки уже не те что на вашем сроке, в основном лежать хочется. 27.03.2009 00:14:14, Самая моя
ну мы мес с 5 активно барахольством занимались. во второй раз-то проще уже - лишнего не покупаешь, за фигню не переплачиваешь, половина б/у,в общем-то до последнего дня особых прям проявлений гнездования не заметил. потихоньку подыскивали вещички, коляску, автокресло и т.п. 26.03.2009 23:54:20, svet

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 08:22:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!