Раздел: -- посиделки (Лена, привет! Ты пропала! Ты в декрет уже вышла?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Lenor

Лена, привет! Ты что-то пропала! Ты в декрет уже вышла? как дела? Как самочувствие?
24.03.2009 16:56:54, Солнечный Зай

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! )) как неожиданно захожу а меня ищут )))) Спасиба дорогая ))) Угу, со вчерашнего дня в декрете, но на работу еще езжу,обещала что до конца месяца до работаю, но правда уже так мне тяжко ((( дорога выматывает очень сильно. Считаю дни до конца месяца ))) А еще помнишь, собиралась работать подольше-ужас )) как мне такое в голову могло прийти ))) А так в целом все нормуль, растем, лежим поперек уже давно и никак не хотим по человечески ложиться ))))) Пинки уже больше похожи на выпирание каких то частей тела( как выпячит костяшку )) А вы там как? Аппетит хороший? )) Слушай, а ты собираешься в наши края ))) или мне показалось это? ))) 24.03.2009 17:15:17, Lenor
ага, то есть ты не потерялась! Это хорошо!!! Хорошо, что уже в декрете, ну и на работу уже завязывай: приезжай попозже, уезжай пораньше. Я сейчас тоже на работу езжу, хотя на больничном, но что делать? Тоже уже не фонтан. Я-то насчет поработать после 30ти иллюзий не питала:)) ну, в том смысле, что надо обызательно отдохнуть!
У нас все нормально. В ваши края я собираюсь с Мамой Мией причем, и возможно с Живчиком, но только в апреле, в начале где-нибудь... нас Юлечка Фиоре в гости зазывает:) так что я тебе могу свистнуть, как мы реально соберемся! вдруг, ты тоже подтянешься?
24.03.2009 19:24:49, Солнечный Зай
с удовольсвием )) свисти громчеее )))) 24.03.2009 20:18:34, Lenor

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 01:44:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!