Раздел: Медицинские вопросы (Стали крошиться зубы :(( Сходила к своему врачу, она говорит восьмерку драть надо, но не будем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы

Стали крошиться зубы :(( Сходила к своему врачу, она говорит "восьмерку драть надо, но сейчас не будем, т.к. тяжело и подождать может. А вот еще один отколотый зуб надо делать обязательно. И скорее всего с каналами." Ух как она меня расстроила. Меня анестезия очень плохо берет, 3 укола и все-равно чувствую (проверено не раз у разных врачей). Я вот думаю, что опаснее и больнее: вылечить зуб на 35 неделях или оставить, но есть риск, что в любой момент он может "выстрелить" и буду на стенку лезть от боли, а обезболивающие нельзя)??
20.03.2009 00:06:03, Julstar

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше вылечить конечно. Я вылечила в 20 недель где-то три зуба, моментально кариес появился и очень быстро зуб разрушался. 20.03.2009 08:54:28, Ranetka
Лучше сейчас, у меня похожая ситуация была в прошлую беременность. Думала рожу - всё сделаю. А получилось, что сначала сидеть нельзя было 3 недели, потом ребенок от себя не отпускал, животик болел, висел на груди круглосуточно.Вообще­м довела до того, что ночью в круглосуточную стоматологию, 12 уколов обезболивания и зуб 2 часа по мелким кусочкам доставали. Я уж не говорю, какой мне потом счет там выписали, муж до сих пор мне забыть не может)))) Все последние деньги отдали))) А потом по стенкам прыгала, думала помру, боль адская, а мне кормить (обезболивающие нельзя), а из бутылки он категорически не ел. Вот так. 20.03.2009 08:54:11, sova_j
Советую лечить сейчас то, что можно вылечить. Не хочу пугать, но у меня тут знакомая родила в декабре и прям из роддома в реанимацию отправили с зубом, что-то там так воспалилось, что ей аж через щеку резали, только через 2 недели домой отпустили. Малыша дома папа с бабушкой выхаживали, вообщем жуть! 20.03.2009 08:47:44, Еленкин (ех.lenkin73)
Я бы вылечила сейчас, у меня во время второй беременности стали зубы разрушаться, эмаль лаком покрывали, ничего откусить не могла, такая боль была. Пришлось вытерпеть без анестезии лечение шеек 2 зубов, но после родов это реально некогда делать будет. А восьмерку очень сложно лечить, поэтому ее все норовят вырвать(((
ИМХО Лечите зубы сейчас и спокойно дохаживайте до родов. Удачи
20.03.2009 00:32:09, mal

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 06:16:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!