Раздел: Питание, витамины, медикаменты (Ходила в ЖК на прием. Да... Все-таки врачи там чудесные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот пришла от врача...

Ходила сегодня в ЖК на прием. Да... Все-таки врачи там "чудесные". Сказала ей, что болела ОРВИ, так она начала причитать,что мол как я могу нормального ребенка родить, если уже начала болеть на таких сроках... Посмотрела результаты УЗИ, а там у меня предлежание... Выписала Но-шпу 3 раза в день, Магний В6 - 2 раза и еще свечи с Папаверином, хотя тонуса на УЗИ не обнаружили. Вот теперь сижу и думаю, пить мне это все или все-таки погодить... Или что-то одно выбрать? Что посоветуете?
16.03.2009 18:08:59, sova_j

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свечи и Магний-хорошо, принимайте обязательно, а вот про Ношпу не знаю. Я тоже на раннем сроке два раза переболела ОРВИ и герпес пару раз вылазил. Тоже было предлежание. Главный совет-не поднимайте тяжелого, и не занимайтесь сексом, оргазм вообще нельзя-может начаться отслойка. 17.03.2009 11:17:33, jannetta
да уж, умеют "успокоить" человека и дать ему правдивую и надежную инфу!
Насчет ОРЗ даже не волнуйтесь! Я с Алисой тоже болела, и герпес два раза обострялся на губе, тоже врачиха головой качала, а все ОКИ ТТТ!
Все будет ХОРОШО!
Если назначения обусловлены только низкой плацентацией - то бред, если есть конкретная угроза, боли, неприятные ощущения - другое дело!
Вообще, препараты относительно безобидны для беременной, так что от их приема ничего страшного не будет. Хоть я и не сторонник излишних медикаментов "на всякий случай")
16.03.2009 19:54:33, Rimusha
Я думала мне одной повезло с "чудесными" врачами, а оказывается везде свои чудики есть :-) Не берите в голову, я тоже недавно тут писала, что заболела сильно и мне моя врач сказала: что у тебя и так ВУИ ставят, а еще до кучи ты заболела, что никто не даст гарантии, что и как будет с ребенком, но однозначно ничего хорошего... Я в шоке была, именно тут благодаря поддержке успокоилась и последовала совету, записалась на УЗИ.
Но-шпу мне выписывали при тонусе, но я не стала пить ее, магне В6 я пью.
16.03.2009 19:41:15, Ranetka
Ну про ОРЗ и ребенка она конечно загнула:)Но предлежание не очень хорошо,но срок еще маленький и все должно подняться.А лекарства выписаны для предотвращения тонуса,т.к предлежание и тонус-не очень хороший союз:)Удачи! 16.03.2009 19:36:30, Супер Мама
ужас... у меня врач просто чудо, но вот была она в отпуске неделю,пришлось сходить к другой(т.к декрет как раз, чтобы выписали больничный) и там мне попалась тоже такая непонятная врачиха, которая почему то слушала сердцебиение, справа внизу( она даже не пощупала как ребенок лежит), хотя нужно было слева и вверху слушать,померила живот,тоже не пощупав, и намерила 27 и говорит, может тебе врач неправильно ставит срок 31 неделю(на тот момент), может у тебя 27-28...ээээээээ...это вообще как? хотя врач всегда мне мерила и говорила что у меня наоборот больше,т.к я высокая.. Еще у меня лейкоциты повышенные всю беременность, но все результаты,все посевы,мазки,специал­исты, все в порядке,но вот бывает такое, моя врач не паникует особо по этому поводу,а тут эта говорит: ты ко мне прийди через 2 дня я изучу твою карточку и буду думать что ж с тобой делать, типа вообще как с этим можно жить... а как она брала у меня мазок...я в ахере... только на след день прошли эти неприятные ощущения... с.../ так что лучше посоветоваться с другим врачем, так как их везде полно горе-врачей(((( 16.03.2009 19:31:55, Викаська
про придлежание не знаю вообще что это, но выписано как-то многовато. а на ранних сроках как раз часто орз 16.03.2009 19:19:33, Merlin и малыши
Мдя. эти врачи в ЖК - нечто. хорошо что не хожу туда. И нафик эти сертификаты родово-беременные, когда такое отношение. Сорри, просто высказалась. про лека-ва выписанные не знаю ничего 16.03.2009 19:06:47, Гантелька

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 16:03:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!