Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (уже второй раз. Болит в районе яичника левого, как при овуляции. Точно не связки - эта)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

странные боли

уже второй раз. Болит где-то в районе яичника левого, как при овуляции. Точно не связки - эта боль по-другому выглядит. А интересно, когда делают узи в 20-24 недели, яичники смотрят? Мне ничего не сказали. Боюсь, как бы не киста. Было подозрение на нее, потом вроде не подтвердилось...
27.02.2009 13:36:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне врач сказал что яичники во время беременности впадают практически в анабиоз, уменьшаются,и прячутся в петлях кишечника. Так что на УЗИ их увидеть очень сложно. Я интересовалась потому что у меня была клиновидная резекция яичников, а до операции они были очень увеличены и мультифолликулирован­ы.
Безусловно сказанное не касается ЖТ до 12-14 недели беременности.
27.02.2009 22:19:14, Самая моя
ясно, а кисту бы увидели, если бы она была или это надо специально врачу задание такое давать?))
27.02.2009 23:49:58, Цикада
да Бог его знает. На следующем УЗИ попробуй спросить.
28.02.2009 18:31:18, Самая моя
мне смотрели...
сделайте еще, чтобы проверить, да и все...
27.02.2009 13:41:23, natk

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!