Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Люди, паникую уже. Я из стареньких, но давно не писала тут и ники все незнакомые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 полоски

Люди, паникую уже. Я из стареньких, но очень давно не писала тут и ники все почти незнакомые. Последние мес 27 января, вчера тест - бледная вторая полоска, сегодня уже более явная. Задержка 2 дня. В прошлом - анэмбриония - отсюда паника. Мозги варят плохо - разжуйте мне плиз какого числа лучше на УЗИ и может попить чего надо на всякий случай кроме фолиевой? Или анализы какие сдать чтобы избежать повторения?
24.02.2009 11:22:02, Трусим пока :)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю что уже можно и нужно бежать к врачу. Он решит по поводу УЗИ. Анэмбрионию вряд ли можно предотвратить когда Б уже наступила, по моему это происходит на генетическом уровне. Скажем от эндометриоза анэмбриония вряд ли приключится. В любом случае нужно ждать 5-6 недель, смотреть динамику роста ХГЧ и роста плодного яйца, чтобы выявить какие-то отклонения. Медицина не научилась "консервировать" беременность на ранних сроках. Настраивайтесь на лучшее и УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!! Пишите потом!
24.02.2009 14:13:50, Самая моя
Обязательно отпишусь, я понимаю, что пока только ждать, стараюсь надеяться на лучшее. В прошлый раз ХГЧ был супер, получается нет смысла его сдавать, он не гарантирует отсутствия анэмбрионии. Я думала на счет гемостаза (он вроде как бывает причиной замерших, к тому же во время беременности может быть совсем другим, чем до)или все таки не морочиться заранее, а? (При планировании я сдавала гормоны, инфекции и УЗИ делала - все ОК было) 24.02.2009 14:42:36, Трусим пока :)
Гемостаз в любом случае не лишним будет сдать, я даже думаю его необходимо сдать, чтобы если что - уже начать корректировать на таких сроках, чтобы предотвратить разные неприятности. К врачу я бы всё таки рекомендовала пойти в самое ближайшее время. И побольше себя берегите!
24.02.2009 18:41:43, Самая моя
анализы надо было здавать на этапе планирования, сейчас смысла нет, успокойтесь главное и не думайте о плохом, а на узи можно на 7 недельках акушерских, серцебиение уже должно быть точно, у вас может и раньше, цикл короткий УДАЧИ!!!
24.02.2009 11:58:13, Skvorchonok
По поводу УЗИ - считайте недельки от первого дня последних месячных. В 6-7 недель уже будет видно сердцебиение, если дотерпите:) Я не дотерпела и еще в 4-5 недель понеслась смотреть маточная Б или нет:)
А вот по поводу препаратов после ЗБ - лучше с врачом обсудить, возможно что-то и нужно, но тут я не подскажу...
А вообще - поздравляю,легкой беременности!:)
24.02.2009 11:56:27, Метелица
Во первых, гнать дурные мысли!) Можно пока сдать ХГЧ в динамике и прогестерон, а на УЗИ не раньше недельной задержки. Все будет хорошо, удачи!)
24.02.2009 11:38:13, Cat35

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 13:20:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!