Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки,подскажите как вы боролись с токсикозом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

токсикоз

Девочки,подскажите как вы боролись с токсикозом. 10-я неделя-жить не хочется,
после 3 дня как начинается тошнота и рвота,думаеш что это никогда не кончится.
09.05.2001 21:49:53, oxana

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сухие кусочки черного хлеба и зеленое кислое яблоко в сумке - всегда, чтобы сразу в рот можно было что-нибудь засунуть, полежать после еды - по возможности, не пить во время еды, а пить немного отдельно. На самом деле - проверь свой режим дня, у меня старший сын соки высасывал, как только я сказала мужу, что он ухаживает за старшим по ночам - стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, то есть спланируй все так, чтобы лежать, когда можно, спать днем, отдыхать - где только есть возможность. 11.05.2001 00:18:43, Пелагея
Это конечно же пройдет. У меня самые сложные были 8 и 9 недели. Сейчас только рвота по утрам (11,5 н.), и то если не поешь сразу, как только встала. Мне очень помогало мороженное и молочные коктели, причем второе особенно, неделю питалась только ими. Самое главное, чтобы желудок не был пустым, от этого тошнит еще больше. Поэтому жевать, что можешь, стоит если не постоянно, то часто(сухарики, изюм и т.п.) Что помогает, познается практически методом тыка. Да, и с утра не вставая с постели съедать что-нибудь и выпить теплый чай чуть подслащенный (хотя мне в самые тяжелые дни это не помогало). Еще вставать рано с утра резко не очень хорошо. И после еды лучше немного полежать, если есть возможность. Фу, вроде все вспомнила. 10.05.2001 12:02:00, Аленький
А я кушала яблоки в бешеных количествах (практически ничем больше не питалась) 10.05.2001 14:56:55, Mouse
Это скоро пройдет. А пока могу посоветовать есть по утрам лежа, не вставая с кровати. А также продукты, которые не пахнут. Я ела в основном вареные яйца и мороженое (всегда лежало у меня в морозилке). Мороженое было просто спасением (кстати, врач посоветовала, потому что холодное слегка угомонит желудок). Так что попробуй (особенно хорош обычный пломбир!). А примерно через 3 недельки все пройдет.
Удачи!!!
10.05.2001 09:57:21, Мурзя
Все проходит! Нужно только потерпеть немного. Я прекрасно себя чувствовала в 16 недель. Наслаждалась беременностью. Живот еще не мешает, токсикоза нет, не жизнь, а малина!!!! Потерпи! Удачи!!! 10.05.2001 04:20:24, Наталия
!!! По поводу жидкостей, не пей часто и много горячего чая, я уже обожглась на этом. Грудь так наливаться стала, что появились ужасные растяжки, а ведь их можнор было избежать:)) 09.05.2001 23:17:57, torik
Для меня спасением была минеральная вода, причем в огромных кол-вах, пила исключительно Кармадон. Длилось это больше месяца, а в остальном наверное как и все -- Пережила-таки это:) 09.05.2001 23:07:14, torik
Меня доставало недолго слава Богу, в том же сроке где-то недели 2. И то обошлось без рвот! Ела в основном бананы, консервированные помидоры в собственном соку, вареные яйца и зерновые сухие хлебцы. Пила что-то, так и выжила. Самое главное - НЕ ГОЛОДАТЬ. Есть через часа 2, где-то, а то если поголодать, а потом поесть - все съеденное вернется. 09.05.2001 22:54:30, oh3harriette
Скоро кончится, попробуй по утрам, не вставая с кровати съедать печенье или яблоко зеленое и на ночь тоже самое перед сном в постели. Мне помогало. И пей побольше жидкости. Скоро все наладится:))
А по поводу жить не хочется-надеюсь ты образно это сказала.
09.05.2001 22:04:23, Ленка с Водного

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!