Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Вобщем ходить мен мамонтом еще не знаю сколько! Я в шоке! С первым ребенком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь за вчерашние кулачки!

Вобщем ходить мен мамонтом еще не знаю сколько! Я в шоке! С первым ребенком в 38 недель открытие было два пальца, когда в паталогию легла и родила только через 10 дней, а сейчас НИЧЕГО! Глухо, как в танке, даже намека на открытие нет!!! Зато сбросила водички 1,9 кг. и моча ттт в норме! Сегодня с горя нарезала круги по магазинам, в итоге купила две пеленки по 200 р. каждая, нафига они мне? Киньтесь в меня двумя тапками и побольнее!Кстати, назначили свечи Полижинакс №6, кто-нибудь сталкивался с этим зверем?
11.02.2009 14:52:31, Виталинка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
свечи - комплексный препарат от всякого рода патологических и не очень бактерий. Я так понимаю, для профилактики перед родами его назначили.

А что нет открытия, так этож дело недолгое. :)) Пусть уж лучше так... до срока...

П.С.А вот по магазинам нечего шататься! грипп, однако, ходит! уж лучше по улице, по парку...
11.02.2009 15:57:14, мимоша
Да я и ходила по улице, а потом зашла и ...
11.02.2009 16:04:50, Виталинка
:)))
11.02.2009 16:05:41, мимоша
ну вот видите как всё замечательно:) А про пелёнки - не жалейте, это же вы от радости, на подъёме душевных сил купили:) У меня тоже такое бывает, но пока не с детскими вещами, с косметикой например - как накупишь - потом думаешь зачем? Можно и мылком помыться, а не гелем за те же 200 рублей:)
11.02.2009 15:23:06, Самая моя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!