Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Сегодня всю ночь на могла живот пристроить, просыпалась каждые полчаса)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то странно себя чувствую(((

Сегодня всю ночь на могла живот пристроить, просыпалась каждые полчаса. Потом тошнило почти полдня, съела утром чай с пирожком (знаю, вредно), и до 6 вечера вообще на еду смотреть не могла. Пульс третий день ниже 100 не опускается. Давление, обычно где-то 105 на 60, сейчас верхнее около 120. Любое сгибание в области живота больно - садиться, из ванны вылезать, с пола что-то поднять. Утром вставать с постели прямо пытка - столько раз на живот нагрузка. Прям реально болит живот. Ношпу выпила. Деть вроде шевелится, как обычно. Вроде пупок на уровне мерки - не опустился живот. За последние 3 недели поправилась на 1 кг, старалась правильно питаться(((
А, еще на мочевой пузырь куда-то прям давит - как острым. И левый бок болит.
Странное ощущение - то ли как-будто что-то не то съела (хотя проявлений нет), то ли щас просто живот треснет, потому что место кончилось.
Помимо прочего, вся уже пошла сине-зеленой сеткой от вен - и живот, и грудь, и ноги(((( хорошо хоть ровно под кожей сидят - красота дикая. Насморк 2 месяца - храплю ночью как сапожник, все в горле под утро отекает.
У меня предродовой депресняк? Деть крутится? Погода? Или правда к врачу бежать?
01.02.2009 20:46:51, Maslenka

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка, позвоните врачу, Вам может лучше всего анализ мочи сдать, белок посмотреть - у Вас давление поднялось, если Ваше 105...
возможно это погода, а возможно гестоз начинается, Вы потом хотите корить себя за то, что начитались на конференции советов типа "плюнь на все - у меня то же самое"?
02.02.2009 10:48:02, natk
+1
02.02.2009 14:04:26, Ирулевна
У меня анализы как раз где-то в среду будут готовы... Врачу уже вызваниваю!
02.02.2009 12:03:58, Maslenka
Вам хорошо бы свежую мочу сдать, если будут подозрения на гестоз...
02.02.2009 12:40:43, natk
Это наверное от погоды! У меня уже несколько дней такое! твориться, что рожать чуть ли каждую минуту собираюсь, муж вообще в панике, но потом вроде притихает и можно жить дальше!
02.02.2009 10:35:03, Виталинка
У меня пару дней назад тож было нечто подобное. Утром выпила Изоптин, а гинипрал забыла - ушла с дочей на улицу и чувствую что-то боль стала как при месячных. Побежала домой за гинипралом. Днем с дочей поспала - вроде прошло. А к вечеру опять и поясница и живот болит. Выпила но-шпу и свечку с папаверином вставила. Опять прошло. Потом через пару часов болело в области правого яичника и в ногу отдавало, ни лежать ни ходить не могла. Через минут 30 все прошло и больше не было. Врачу на след.день сказала, а она даже ничего не ответила(((((
02.02.2009 07:47:38, *Маруся*
у меня на этом же сроке тоже начались подобные проблемы и со сном , болевыми ощущениями.срок такой. вот пульс учащен конечно, а как давление? возможно понизилось? в любом случае, не паникуй и не падай духом. больше отдыхай и обязательно гуляй. мне помогали позитивные настрои. твердила постоянно. все будет ХОРОШО! 01.02.2009 21:29:51, олька
всего понемножку... 1 кг за 3 недели - недостижимая мечта.
Не таскайся, ложись и полежи. Если завтра лучше не станет - сходи к врачу.
Попробуй понять что именно болит в животе? Может мышца тянется? Может еще что то из этого? Матка болит? Или кишечник?

Может отравление или вирус, а может просто чтото в воздухе
01.02.2009 21:01:18, КошМарочка

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!