Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки, если кто-то знает о беременных)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пишите

Девочки, если кто-то что-то знает о беременных, переболевших краснухой и все-таки решивших родить, расскажите, пожалуйста! Я уже писала, что жду результатов анализов на антитела к краснухе. Вчера сдала повторный анализ (и то еле-еле, муж беседовал с заведующей), а результат будет только после 14-го. И это-то за деньги! Вот такой у нас в Казани сервис, говорят, что скоро этот анализ вообще делать не будут! В общем, я буду рада любым подробностям: какой был срок, здоров ли родился ребеночек и все такое. Пишите, пожалйста по е-mail, т.к. доступ к интернету имею крайне нерегулярный. Все врачи, как один говорят, что если что-то не так - надо прерывать, и больше, по-моему, они вообще ничего сказать не могут. А как в реальности-то? Неужели все прерывают??? Я так люблю своего малыша, просто не могу представить как самой можно его убить. Помогите...
04.05.2001 12:02:37, Ольга

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга, я Вам по это писала, когда вы еще в тот раз спрашивали, посмотрите. 04.05.2001 12:50:59, Полина К.
Ольга, слепота и глухота никак не диагностируются, и риск этого очень велик. Все остальные пороки можно увидеть на УЗИ.
Это жестоко, но подумайте о малыше, что может его ждать.
Дождитесь анализа. Буду надеяться вместе с вами, что анализ будет отрицательным. Очень большой удачи вам.
04.05.2001 14:30:54, Крысик

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!