Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, не знаете ли профессиональный УЗИст ошибиться в определении пола масика. Я так мечтала о мальчике)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Пол масика.

Девочки, не знаете может ли профессиональный УЗИст ошибиться в определении пола масика. Я так мечтала о мальчике, а он говорит девочка. , это уже точно? (срок 22нед.)
28.04.2001 14:35:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему именно пол масика, а не четверть?:-))) меня просто такие названия забавляют... обычно до 30 недель ошибка очень велика, т.к. мошонка еще не опустилась. Вот на Ромашку говорили в 16 нед. - мальчик, в 25 - девочка, а в 32 уверенно показали папе мошонку. 28.04.2001 16:49:39, Тыква
Сегодня общалась с московской подругой - ее "девочка" (по 3-м УЗИ) на 34 неделе вдруг превратилась в мальчика :-)) Она безумно рада, это второй ребенок, первай девочка :-)) Так что - не переживай, все ошибаются когда-то. 28.04.2001 15:33:12, Inga
Если говорят девочка, то скорее всего девочка и есть, а вот если говорят мальчик, то процент вероятности ошибки больше, так как у девочек могут увеличенные половые губы, кот. можно принять за мужские гениталии. 28.04.2001 15:09:11, Полина К.
Действительно настоящий спеицалист никогда вам 100 % грантию не даст. И ошибиться может как одну, так и в другую сторону. У вас еще не такой срок на которм можно окончательно утверждать. Кроме того мой пример, на 16 говорят мальчик, на 27 говорят девочка, сейчас 32 говорят девочка,один и тот же врач. По всем расчетам девочка. 28.04.2001 14:39:20, Алисия
Я его попросила на мониторе показать, ну хоть что-нить рассказать где и что находиться. Но он сказал, что я увижу разницу только если на мониторе будет разнополая двойня. И добавил я не собираюсь вас убеждать:(( 28.04.2001 14:45:39, Yanina

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!