Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пыталась записаться к Тё на УЗИ. Как уж

Пыталась записаться к Тё на УЗИ. Как уже писали ниже, он в отпуск уходит и записаться нереально. Пришлось записаться к Храмченко (если что - сниму запись).
Собственно вопрос - кто-нибудь у нее делал?
22.09.2008 16:50:46, Галиан

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Храмченко нашла мне на узи мою проблему по гинекологии, Тё потом смотрел- не увидел, на гистероскопии подтвердился диагноз Натальи Васильевны. Она гораздо внимательнее и, как мне показалось, доброжелательнее. 23.09.2008 10:04:08, K****
Ой, а мне, видно, повезло. Я вчера записалась к Те. Причем предложили на выбор и день и время. Но я звонила ровно в 9 утра.
23.09.2008 10:01:25, marika
а вы на какое число записались? мне просто нужно с 3 по 7 октября УЗИ сделать, чтоб 8 сдать кровь на скриннинг.
23.09.2008 14:44:41, Галиан
я делала у нее на Третьяковской.Очень приятная тетечка. Все показала, рассказала. 22.09.2008 22:18:40, veronika_s

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!