Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, подскажите плиз, как называется узи для первого скрининга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 Скрининг-какое узи

Девочки, подскажите плиз, как называется узи для первого скрининга. В ЖК не хочу делать, решили сделать в АРТ МЕД, но их там столько видов. Хочу чтобы все посмотрели и рассказали.
02.09.2008 11:02:28, vtehina

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Арт-меде есть именно разновидность УЗИ для первого скрининга, не помню сейчас как оно точно называется. Спросите - они подскажут.
02.09.2008 19:00:20, Метелица
Обычное двух-мерное УЗИ. Скажите что нужно УЗИ для первого скрининга. Трех-мерное - это больше для развлечения родителей, иногда врач советует, что надо б сделать. Экспертный уровень - это когда какие-то проблемы и надо более внимательно посмотреть высококвалифицированному дохтору.
02.09.2008 12:21:41, Ambra
Спасибо, всё поняла. 02.09.2008 12:43:14, vtehina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!