Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Вопросик!Какие первые признаки беременности и когда они начинают проявляться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вопрос

Вопросик!Какие первые признаки беременности и когда они начинают проявляться?
25.04.2001 12:57:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грудь начала болеть через неделю после задержки. Тест показал две полосочки в предполагаемый день месячных, и на следующий день. Не тошнило. Остальные признаки появились значительно позже (на 11 недельках вылез животик).
25.04.2001 14:54:53, Швета
У меня еще до задержки грудь болеть начала. 25.04.2001 13:26:31, Ксюша
Из всех признаков у меня только грудь болела очень сильно. И то прошла через 3 недели. Ну и месячных не было :) 25.04.2001 13:09:33, ЮляМ
Это настолько строго индивидуально, что лучше не доверять признакам, а полагаться только на анализы и УЗИ :)
У меня первые как-бы признаки - слабая тошнота и т.п. - появились около 9 недели. Тест стал положительным тоже где-то в это время, а ректальная температура так выше 36 и 8 и не выросла. По анализам и тесту в 10 недель у меня врачи максимум на что рассчитывали, так это на 2-3 недельную беременность. Папаня и в 10 недель не поверил бы в свершившийся факт, если бы не УЗИ :)
25.04.2001 13:07:16, CTEPBA
Так как было совсем недавно, то воспоминания свежие. Ну для начала грудь болит как при месячных, отсутствие месячных, ректальная температура держиться 37,0 градусов или выше больше недели, ну и конечно показания теста. А тошнота, слабость, головокружение ну и все прелести токсикоза у меня начались к примеру чуть позже, где-то с 7-8 недели 25.04.2001 13:01:50, LENA V

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!