Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Забрала анализ крови. Все плохо: гемоглобин 102... Собака! Гранаты продают)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

анализ крови :(

Забрала сегодня анализ крови. Все очень плохо: гемоглобин 102... Собака! Гранаты сейчас продают вообще? Или кончились? Как настроение испортилось...

Сдала анализы на эту уреплазму и прочую ПЦР-щину. Вот, жду какую-нибудь гадость...
24.04.2001 20:43:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну зачем так говорит что все очень плохо Ничего страшного Была статья в Счстливых родителях там писали что для беременых норма гемоглобина 100-130 Ну хорошобы поднять конечно но все не так плохо. Про изюм не забывай и грецкие орехи Да и я блоки и сливовый сок с мякотью тоже хорошо :) Кстати не знаю насколько это правда но мне тут одна врач знакомая сказала что когда ждешь именно мальчика к концу беременности у многих гемоглобин падает Я сама не знаю кто у нас то будет Хотя вс вокруг стали твердить что мальчишка. Так вот у меня был гемоглобин 130 и к 30 недели ухнул до 100. 25.04.2001 12:07:40, Пантерка
Саме высокое содержание железа в сушеном шиповнике, потом в кураге абрикосовой, потом куриная печень. Я когда-то писала здесь перечень по убыванию. Гранаты далеко не первые, еще и яблочный сок полезен для эйтог самого. 24.04.2001 20:56:54, Надя
Я взяла на заметку, спасибо. 25.04.2001 10:39:40, ЮляМ
Гранаты продаются, везде навалом. Но лучше попей гранатовый СОУС ("Наршираб" называется, стоит около 70-80 рублей за бутылочку). Это как концентрированный гранат. Ложечку с утра и ложечку вечером.
Насчет анализов на всякую гадость - не настраивайся на плохое. Когда результаты-то скажут?
24.04.2001 20:51:48, Лорис
Через неделю только. 25.04.2001 10:39:14, ЮляМ
Критическая отметка гемоглобина - 96. так что не парься:-) Еще можно попить таблы, но от "железных" препаратов часто желудок болит :-( - Но я пью, хотя в три раза уменьнаю дозировку :-) 26.04.2001 13:19:12, Оксанка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!