Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Радикулит...зараза....чем лечить?

Обострение радикулита - раньше лечилась Вольтарен гелем. Теперь вычитала в инструкции - что нельзя его беременным пользовать. А чем еще снять болевые ощущения?

16.06.2008 15:56:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем.
Одела пояс из верблюжей шерсти.
Поеду - траумель-гель в аптеке куплю.
А мама мне еще посоветовала - апликатор Ляпко. Говорит что хорошо помогает.

16.06.2008 17:14:40, Соседушка
Сейчас вам аппликатор нельзя, ни какой
16.06.2008 22:10:11, zaya
+1 угу. и перегревать не желательно. Тем более лето на дворе.
16.06.2008 22:46:56, Лотос
Елки-иголки! Я уже вчера два раза по 30 минут полежала на нем. Никаких отрицательных ощущений нет - даже полегчало. Намазалась Траумелем - сегодня вроде полегче.
Знаю что постельный режим нужен - но девочка одна на больничном - угроза у нее, а остальные тоже загружены. Да и оплата больничного - совсем не з/п! Так что ползаю потихоньку. Надо перетерпеть несколько дней и мазать мазью. Продуло спину - и вот результат!

17.06.2008 10:05:14, Соседушка
Мне сказала врач что нужен бандаж и массаж... У меня тоже проблемы со спиной, все-таки сидячая работа дает о себе знать.
16.06.2008 16:49:24, neodna
траумель крем
16.06.2008 16:41:43, Капашита
массажем. Мне муж делает периодически. Иначе бы совсем загнулась. Если деньги есть можно найти хорошего остеопата.
16.06.2008 16:23:02, Лотос

Статья дня

«Сколько можно болеть! Частые ОРВИ у детей: как избежать и как лечить»

Средства от простуды у детей: народные, медикаментозные и психологические
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!