Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девчонки!!! Делюсь радостью - у меня было первое УЗИ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вот оно, счастье!!!!

Девчонки!!! Делюсь радостью - сегодня у меня было первое УЗИ. Я немного боялась, ведь 1-й раз, мало ли что там. А оказалось все классно - все на месте, срок 14 недель, шевелился так прикольно. Я чуть не прослезилась - двигал ножками и ротик открыл и палец туда засунул :) И сердечко дали послушать, так быстро стучит и прямо на всю комнату. Я, короче, в восторге!!!!!!
Уже 3 часа прошо, а улыбка с лица все не сползает. Записали на кассету, теперь любуюсь, правда без пояснений не совсем понимаю где что.
А у меня тоже вроде все нормально, единственное, пониженное давление, выписали травяные таблетки "Сапарал". Дали кучу направлений на анализы, в след. раз ждут меня через месяц. Вот!
18.04.2001 17:36:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю ходить на УЗИ - у меня потом еще неделю настроение хорошее и хочется всему миру рассказать как малыш ручки держал, и ножками дрыгал. Кстати, его только на небольшом сроке можно полностью увидеть, а потом только отдельные части тела, но все равно здорово! А когда мне как бы невзначай объявили, что у меня мальчик, вообще чуть не прослезилась от счастья, хотя и хотела девочку. Просто, когда смотришь на это барахтающееся чудо, становится все равно какого оно пола - главное, чтобы у него все нормально развивалось!!! 19.04.2001 09:53:39, Нюся
Поздравляю!!! У меня первое УЗИ было в пятницу, я тоже до сих пор под впечатлением :))) 18.04.2001 17:50:13, Alie
Когда палец начинает насасывать(у меня так в оба УЗИ было) - так врачиха даже начинает улыбаться, глядя на мою глупую улыбку. Я и не представляла, что они там такие... с координацией :) 18.04.2001 17:48:42, Линка
Я так умилилась - открывается махонький такой ротик и он бах, точнехонько туда палец. Я тоже была удивлена - не промазал :) 18.04.2001 18:34:49, Таник
Поздравляем! Все должно быть хорошо! Растите большими! 18.04.2001 17:39:47, Witch
Ну молодцы! Поздравляю! 18.04.2001 17:37:40, Лорис

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!