Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Малыш растет, а я-то худею... врач грит, что малышу хватит необходимого. Он это необходимое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Малыш растет...

Малыш растет, а я-то худею... врач грит, что малышу хватит всего необходимого. Он это необходимое из меня высасет.... это чеж скоро волосы начнут выпадать, зубы, да??? Я похудела за 14 дней на полкило, и никаких разгрузочных, дней ни в чем себе не отказывала и вот вам результат, чего же мне ждать?
18.04.2001 12:42:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня сейчас 37нед. "в начале" была 72кг, сейчас 76. тоже похудела. У малыша определили порок сердца... готова высохнуть, потерять все зубы и волосы, лишь бы с ним всё было хорошо. А "своё" ты всегда успеешь наверстать. 20.04.2001 18:55:32, Люба
Лер, у нас с Вами одинаковый срок, похоже. И у меня история та же: за неделю - -0,4 кг. Врач говорит, что всё нормально. Я тоже думаю - чего волноваться? Видимо, они растут засчёт жидкости околоплодной - ведь её излишек как раз был бы вреднее. 19.04.2001 18:10:35, Maguai
Не смотри так писсимистично. Может снова витаминки начать пить?
18.04.2001 12:48:20, КрОля
Потом все равно будешь набирать Полкило не так страшно.Я тоже худела а потом раз и толстею. Только вот с виду не изменилась совсем. Значит за счет ребенка только 18.04.2001 12:46:21, Света

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!