Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Девочки, подскажите! Как можно вычислить есть беременность или нет, если месячные продолжаются?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить полосочке или нет?

Девочки, подскажите! Как можно вычислить есть беременность или нет, если месячные продолжаются? Почему такие подозрения? Второй месяц уж больно менструации. Лицо все обсыпало прыщами (было что-то подобное в начале первой беремнности - видимо, гормональный фон менялся, - но тогда все сразу было ясно) И все, больше никаких признаков, если не считать, что мне чудится(?), что я в талии поправилась, но я уж вся извелась. Тест показал одну полосочку (нет беременности, значит), но в аптеке мне не смогли толком разъяснить ,будет ли работать тест в моем случае.

Что делать-то - верить тесту или бежать к врачу?
17.04.2001 00:01:45, Катя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тест может показать и отрицательный результат. Лучше сходить к врачу. 17.04.2001 08:06:47, Света
Катюш, у меня было что-то подобное, все чудилось и чудилось (даже задержка была большая), но тест во всех случаях выдавал одну полосочку ( а уж тестов я сделала не мало!), я уж думала не верить им больше.Но как только забеременила сразу в первый день задержки 2 полосочки.
Так что посмотри как поведет себя организм после месячных. Я думаю поймешь сразу. Я через 2 недели после зачатия поняла.
17.04.2001 01:12:28, Янина
Ох ,с этим полосиоками у меня была одна история.. До сих пор страшно вспомнить. Сын совсем маленький был, естественно, второго и не думали тогда. А тут задержка дней 10 (у меня всегда цикл не стабильный был, так что до этого и не волновалась) На 10-й день побежала в аптеку. Купила. Сделал тест. Две полосочки. Катастрофа!! Нам через два месяца в Канаду уезжать ,какие уж дети?! В слезах пошла к врачу. Врач говорит: "ничего не вижу, рано совсем. Ждите еще недели три" Выпросила направление на УЗИ. Ответ тот же. Состояние мое тогдащнее не передать словами. Хорошо, дней через 5 все нормализовалось. С тех пор у меня к полосочкам доверия нет, но ничего лучщего и более доступного пока не придумали. Вот и верь после этого.. 17.04.2001 07:54:27, Катя
У меня тест 2 раза отрицательный результат показывал. А беременность уже была в это время.А я тесту поверила и спокойненько отмечала все праздники с большим количеством спиртного. 17.04.2001 09:12:05, света

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!