Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Всем привет :)в 18 недель сдала кровь, и вот пришли рез-ты:АФП 55)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Подскажите про второй скрининг?

Всем привет :)
в 18 недель сдала кровь, и вот пришли рез-ты:
АФП 55,7, медиана 37,4
Естриол 25,2, медиана 14,6
ХГЧ 20102, норма 4500-80000
сдавала в Сеченовке, риски они не расчитывают, т.е. вот только эти цифры. в 12 недель скрининг хороший, узи хорошее... А тут как-то цифры не очень, кажется...?
Вот сгораю от любопытства, а к доктору только в среду.
18.04.2008 10:23:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас шикарные цифры. Эстриол повышен - индивидуальная особенность (у меня вообще 27).
Придраться не к чему. Радуйтесь :)
18.04.2008 11:00:44, Лотос
Лена, я опять влезу, не хочу создавать отдельную тему. Пару дней назад я писала про повышенный АФП, сегодня была на УЗИ в генетическом центре. К сожалению, беременность придется прерывать - обнаружили обширные поражения ЦНС. Для успокоения автора темы - у меня АФП был аж 182 МЕ/мл. А это так, Лене для статистики, ну и просто поделиться хотелось, извините, что в Вашей теме. 18.04.2008 14:32:16, Маша Ц.
Мне очень жаль.
Вы, наверное, мне в МОМах говорили, да? Т.к. если бы озвучили цифру я бы сразу сказала, что дело дрянь.
Вы молодец, что не стали тешить себя иллюзиями и решились на прерывание. У меня была знакомая, которая при АФП 200 отказалась прерывать по релегиозным причинам. Вот её стоит пожалеть. А у вас всё ещё будет: и счастливая беременность и здоровые детки!
Успешной вам операции и здоровья!
Постарайтесь найти в своей ситуации положительные моменты. Поверьте, их много больше, чем кажется на первый взгляд.
18.04.2008 15:47:38, Лотос
ох, спасибо :) успокоили!!! 18.04.2008 11:09:03, Ho4b

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!