Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

металлический вкус во рту

отчего, почему? как правило после кашля.
11.04.2008 08:35:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А никакие препараты железа не пьете? Я вот ферретаб пью, так у меня бывает ощущение, что я гайку только что грызла. Из страшного и нехорошего такое еще может быть из-за отравления парами ртути, но, надеюсь, это исключено.
11.04.2008 14:42:03, anny_panda
нет не пью.
11.04.2008 17:40:14, Даша и Эля
Может от таблеток-микстур появиться такой привкус.А может при проблемах с печенью.
11.04.2008 11:29:30, Skripka
Если после кашля то это норма. Нормальный это привкус - так ты и большинство людей ощущает вкус коктеля из небольшого количества крови (yа глаз она не видна но при воспалении в глотке и трахее небольшое количество всегда присутствует в макроте)+ лейкоциты+ серозный эсудат. Короче норма это если после кашля.
11.04.2008 09:05:47, Kust
металлический вкус вроде кровь дает... если после кашля то видимо где то в горле раны которые кровоточят... 11.04.2008 09:05:12, Madam_sha

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!